Фото Евгения Друковского
Немецкий писатель Лион Фейхтвангер в свое время сказал: «Талантливый человек - талантлив во всем». Это доказала известная актриса театра и кино Наталья Бочкарева: с недавних пор артистка увлеклась вокальным творчеством и уже записала несколько ультрасовременных композиций. А недавно Наталья завершила работу над дебютным видеоклипом «Шторм». Съемки проходили в Омске – на родине главного героя ролика, бойца смешанного стиля, участника турниров Bellator MMA, недавнего триумфатора турнира M-1 Challenge 79 Александра «Шторма» Шлеменко.
Режиссером видео стала сама Наталья Бочкарева. По словам Натальи, сюжет ролика рассказывает зрителю поучительную историю о мотивации и взаимодействии двух стихий - шторма (Александр) и огня (Наталья). Во время работы над клипом, которая проходила в одноименной школе единоборств Александра Шлеменко, Наталья Бочкарева успела примерить на себя военную экипировку, бойцовские перчатки и даже выучила несколько приемов борьбы. Шлеменко провел Наталье серьезную бойцовскую тренировку, во время которой научил ее своему знаменитому удару back fist. Именно благодаря этому приему Шлеменко отправлял в нокаут многих своих соперников.
«Александр как боец - стихия, поэтому «Шторм» - это песня, которую я посвящаю людям, живущим по чести и достоинству, тем, кем двигает эта внутренняя стихия, - рассказала Наталья Бочкарева. - Я под большим впечатлением и от Александра и от съемок клипа, ради которого мы участвовали в тренировочном процессе. Мое отношение к смешанным единоборствам, как к виду спорта, поменялось. Благодаря встрече с Александром Шлеменко мир перевернулся на 180 градусов. Александр настолько энергетически мощный человек, что зарядил меня на тренировки. Этот вид спорта мне близок по духу. Честно скажу, в бойцовских перчатках я оказалась впервые, и испытала сильнейший адреналин!»

Песню «Шторм», автором которой выступил продюсер певицы Дмитрий Коновалов в тандеме с Сергеем Фисуном (DJ Fisun), Бочкарева посвятила Шторму. Композиция станет заглавной на дебютном альбоме Натальи Бочкаревой с рабочим названием Deep Storm. Релиз пластинки намечен на конец сентября 2017 года.
Работа над клипом - не первый режиссерский опыт для Натальи Бочкаревой: год назад в Каннах, окончив Высшие режиссерские курсы у мастера Владимира Хотиненко, актриса презентовала зрителям короткометражную мистическо-философскую драму «Свободный день», для которой выступила и сценаристом, и режиссером, и продюсером. Премьера клипа «Шторм» запланирована на сентябрь этого года.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Госдума приняла в I чтении законопроект о праве ФСБ отключать любую связь
"Ъ": Минфин предложил легализовать онлайн-казино, чтобы увеличить доходы бюджета
Депутат Делягин считает, что Telegram в России будет полностью заблокирован к сентябрю
Reuters: Россия выводит войска со своей базы на северо-востоке Сирии
Задержана экс-замгубернатора Кубани Анна Минькова
Лерчек и ее жених узнали пол будущего ребенка
Софья Эрнст поддержала назначение Константина Богомолова и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Наши публикации
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
Слухи, скандалы, сплетни
Лерчек и ее жених узнали пол будущего ребенка
Софья Эрнст поддержала назначение Константина Богомолова и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Выпускники Школы-студии МХАТ выступили против назначения Богомолова и. о. ректора
Гриорий Лепс и Аврора Киба расстались: "Мы официально больше не пара"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину