У российского певца Филиппа Киркорова неожиданно обнаружилась взрослая дочь в Ростове-на-Дону. 23-летняя девушка считает российского поп-короля своим папой, посещает каждое выступление артиста в родном городе, а также сменила фамилию на Киркорова.
На одном из концертов в Ростове-на-Дону девушка преподнесла своему кумиру корону с надписью "Лучший папа". Артист сразу же примерил подарок.
Напомним, что популярный артист воспитывает свои двоих детей - сына Мартина и дочь Аллу-Викторию. Узнав о взрослой наследнице, Киркоров был крайне удивлён. Однако вскоре выяснилось, что жительница Ростова-на-Дону не хочет поживиться за счёт знаменитости, ей достаточно одной звёздной фамилии. Об этом она заявила в ходе шоу "Ты не поверишь" на телеканале НТВ.
Героиня шоу рассказала, что родной отец бросил её сразу после рождения. Сейчас в её сердце один папа - Филипп Киркоров, сообщила она. Девушка также признаётся, что певец вернул ей силы жить после страшного потрясения - смерти бабушки. По словам жительницы Ростова-на-Дону, от пережитого она четыре месяца молчала, потеряла голос. Но увидев на музыкальном канале как пел Киркоров, она смогла вновь заговорить, и первым её словом было "Филипп".
В ответ певец назвал девушку достаточно смелым человеком и оказался не против поделиться своей фамилией. При этом Киркоров предупредил тёзку о возможных последствиях: "Ведь меняя имя и фамилию, меняешь свою жизнь. Код, заложенный в моих инициалах очень сильный, а вот как он сработает на другом человеке…"
Юная Киркорова подчёркивает, что она ни при каких обстоятельствах не намерена менять свою нынешнюю фамилию. Даже после замужества она останется Киркоровой, и мнение будущего мужа относительно данного вопроса её не волнует.
Читайте также: Филипп Киркоров поведал о сыне Сергея Лазарева
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы сразили Сеть стихами в честь 85-летия деда
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 34
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину