
Певица Наташа Королёва всегда гордилась своим сыном Архипом. Мальчик несколько лет учился в Соединённых Штатах Америки. Инициатором данного решения стала бабушка ребёнка, мама Наташи Люда. Она посчитала, что внук недостаточно хорошо владеет английским языком и предложила способ это исправить.
"Конечно, мне было непросто отпускать ребенка учиться в Америку. Но я понимала, что так будет лучше в первую очередь для него. Мы были на постоянной связи: общались по интернету, созванивались по несколько раз в день. Я вам скажу: когда рождаются дети, у любой матери появляется постоянный страх. Хочется, чтобы у ребенка было все хорошо", - поведала об этом опыте Королёва.
Однако теперь переживаний у популярной исполнительницы, судя по всему, только прибавится. Архип нашёл себе японскую семью и улетел к ним в Токио.
"Там у него появилась местная семья, японская мама. Я лично с ней незнакома: видела только на фотографиях. Но чувствую, что она – хорошая женщина, опекает его. Знаете, Архипу везет по жизни на отличных людей, и меня это очень радует", - рассказала о произошедшем певица.
В Японии молодой человек ездит на метро в местную школу и мечтает в совершенстве выучить японский язык. Возможно, в будущем он переселится в Токио навсегда.
По признанию Наташи, сын впервые в жизни решил улететь сам. "Это его выбор! Мы ни на чём не настаивали", - подчеркнула она.
"Ему там нравится: он загорелся идеей выучить японский в совершенстве. Ездит в школу на метро! Японская культура Архипа интересует уже несколько лет. В прошлом году даже мы в Страну восходящего солнца ездили на разведку. И сыну там безумно понравилось", - поделилась с поклонниками артистка.
Она также призналась, что никак не может понять, откуда у её ребёнка такая страсть к Японии. "Даже у мужа уже не раз спрашивала: "Сережа, как белорус с хохлушкой могли сделать ребенка, который обожает Японию?", - шутит Королёва в интервью изданию "Собеседник".
Читайте также: Наташа Королева встретила в Москве брата из Киева
Тарзан показал Наташу Королеву в неприглядном виде в день ее 44-летия
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
