
trendyvivo
Певица Лолита Милявская сообщила своим поклонникам в Крыму, что ее концертов в ближайшее время на полуострове не будет. Звезда также назвала причину своего затянувшегося молчания по поводу сорванных гастролей.
Милявская заявила, что до последнего момента не афишировала проблему из-за политической ситуации, не желая привлекать излишнее внимание к своему туру. «Просто была надежда, что меня пустят на Украину и я смогу видеть свою семью», – сказала она в открытом видеообращении в соцсети «Инстаграм». Напомним, что украинские власти считают полуостров «временно оккупированной Россией территорией», а за посещение Крыма без разрешения Киева положены санкции. Звезд, выступивших в новом российском регионе, вносят в базу «Миротворец» и запрещают въезд на территорию Украины сроком три года. Под такие ограничения попала певица Юлия Самойлова, которая по этой причине не смогла участвовать в «Евровидении-2017» в Киеве. Каким образом Милявская рассчитывала утаить публичные выступления в Крыму – остается загадкой.
Изначально Лолита хотела выступить в Ялте, Евпатории, Феодосии, Севастополе, Алуште, Керчи. Билеты уже были проданы, звезда и ее группа запаковали чемоданы и отправились было в путь. «Наши билеты в Крым были аннулированы в двенадцать часов ночи, когда мы уже сдали багаж и заплатили за перевес, – сказала певица. – Аферисты думали забрать из кассы все деньги». По ее словам, она и ее директор обзвонили все концертные залы с призывом никому не выдавать денежные средства из кассы, чтобы зрители могли получить компенсации за билеты. «Вынуждена констатировать тот факт, что мы с мои коллектив попали под настоящих аферистов», – заключила она.
Читайте также: «Солнцев встал на защиту оскандалившейся в Баку Лолиты».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Израиль нанес удар по штабу лидеров ХАМАС в Катаре

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Суд не стал отправлять Аглаю Тарасову под домашний арест - она признала, что совершила ошибку

Наши публикации

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны
Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Губернатор Самарской области влез в свару Мизулиной и Крида и предложил рэперу приехать "поговорить"

Эра чистого Рунета прийдет к нам через смартфоны

Слухи, скандалы, сплетни
Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
