
imperiyazvezd.ru
Более четверти века минуло со дня убийства музыканта Игоря Талькова, но этого времени не хватило для раскрытия обстоятельств резонансного преступления. Выявить детали трагедии попытались Дмитрий Шепелев и его команда.
Темой нового выпуска телепередачи «На самом деле» стала гибель легендарного рокера. По задумке создателей шоу, гости студии должны не просто раскрыть свои версии и предположения, но и пройти проверку на детекторе лжи. Своим взглядом на события 25-летней давности поделились бывший директор Талькова Валерий Шляфман, любовница музыканта Елена Кондаурова, а также певица Азиза и ее бывший охранник Игорь Малахов.
В тот роковой день Азиза решила уступить место Талькову: она должна была выступить в финале концерта, но не успела подготовиться и попросила коллегу выручить ее. Именно из-за этого обстоятельства появились домыслы о причастности певицы к организации преступления.
Воспоминания Кондауровой по сей день сумбурны, с ее слов достаточно тяжело восстановить картину событий. «Прозвучала такая фраза от (Игоря) Малахова: «Я – делец теневой экономики»...И они друг за другом пошли и вышли, забегает Валера (Шляфман), кричит: «Игорь (речь идет от Талькове – прим. ред.), дай мне что-нибудь, он достал пушку», – сказала подруга музыканта. – А Игорь побежал к сумочке, начал нервно искать пистолетик...И сказал: «Всем оставаться в гримерке!»
По словам Кондауровой, Тальков якобы попытался ударить пистолетом Малахова, после этого охранника скрутили. Женщина также припомнила, как Азиза открыла дверь, а Шляфман начал направлять газовый пистолет «на всех». Вскоре после этого Кондаурова услышала крики женщины о ранении Талькова – из-за кулис.
Азиза, в свою очередь, заявила, что не знала всех фактов о деятельности Малахова. Она также отметила, что в те времена «очень его любила». На вопрос, есть ли факты, о которых она умолчала, певица ответила отрицательно и заявила, что ответила честно. Но полиграф показал, что она сказала неправду. Эксперты уточнили, что такой результат может обусловлен тем, что Азизе попросту не задали всех актуальных вопросов по данной теме.
Читайте также: «Азиза рассказала, что на самом деле может происходить в жизни Ирины Понаровской».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня

В России освобожден экс-директор Театра сатиры Мамедали Агаев, а в Баку директор "Sputnik Азербайджан" Игорь Картавых
Совет Федерации рекомендовал правительству свернуть самозанятость в 2026 году

Вологодский губернатор анонсировал новые ограничения на продажу алкоголя

Трамп: Израиль и ХАМАС согласовали первый этап мирного плана

В Петербурге задержали главу Центра управления регионом Елену Никитину

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Наши публикации

Назван лауреат Нобелевской премии мира: так не доставайся же ты никому!
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

Слухи, скандалы, сплетни
Собчак о разводе Джигана и Самойловой: "Всегда есть вероятность, что вся история может быть прогревом"

Налоговая подала иск о банкротстве Александры Митрошиной из-за долга в 211 млн рублей

Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Гузеева упрекнула Кудрявцеву в непорядочности после выпуска о мошенниках

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
