Максим Кононеко, публицист и писатель, известный под псевдонимом Mr. Parker, прокомментировал инцидент, произошедший с певицей Линдой и её родственницей в центре Москвы. Напомним, что артистка, чьё настоящее имя Светлана Гейман, оказалась под колёсами грузовика накануне вечером на улице Каретный Ряд.
После аварии Линда была доставлена в институт им. Склифосовского, где ей оказали первую медицинскую помощь, а после отпустили домой. Состояние здоровья артистки не вызывает опасений. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля не справился с управлением.
Кононенко отметил, что вряд ли этот крайне неприятный инцидент является спланированной пиар-акцией для привлечения внимания к Линде. "Линда раньше никогда не была замечена в привлечении внимания к собственной персоне такими методами", - пояснил он. "Грустно, конечно, когда о тебе вспоминают только, когда на тебя наехал грузовик, но она сама себе такую судьбу выбрала", - продолжил Кононенко.
Публицист напомним, что Линда является профессиональной певицей, закончившей Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. Также, по словам писателя, она "была использована в качестве вокалистки Максимом Фадеевым периода его расцвета, почему и стала известной и популярной".
После окончания сотрудничества с известным продюсером Линда продолжила писать и петь песни. "Музыка эта довольно сложная для восприятия. Но она работает. У нее такая типичная судьба 99% выпускниц Гнесинского училища по классу эстрадного вокала – это самые маленькие зальчики, клубы", - заключил Mr. Parker.
При этом комментатор уверен, что человек, идущий в Гнесинское училище на класс эстрадного вокала, сам себе выбирает такую судьбу: "Это очень неблагодарная профессия. Популярными становятся ничтожно малое число выпускников. По большей части популярными становятся люди, которые не учились". Он также заметил, что существует большое количество девушек, которые хорошо поют и при этом нигде не учились. "Гораздо важнее вокального мастерства запоминающийся голос, и, конечно, внешность. У Светы Гейман и с тембром не очень, и с внешностью тоже", - резюмировал Кононенко изданию "Взгляд".
Читайте также: Певицу Линду и ее племянницу сбил грузовик в центре Москвы
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин: Основа энергетики в России очень мощная, думаю, ситуация с топливом будет постепенно выправляться
Контракт на поставку S7 новых самолетов Ту-214 оказался под вопросом из-за целого ряда проблем
Геннадий Онищенко предложил увеличить официальный возраст молодежи до 40 лет
Евросоюз ввел санкции против VK и юрлица Max
Путин передал во временное управление крупнейшего западного производителя красок Akzo Nobel
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Бывший дизайнер BMW получил российское гражданство
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат семьи Тиммы заявила, что его снимок с ножом - фотошоп
Суд изменил адрес проживания Валерии Чекалиной
Жених Валерии Чекалиной сообщил о ее возвращении из больницы
Ида Галич и Олег Ледвич поженились в Северной Осетии
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину