Стало известно, что в браке певца Авраама Руссо и его супруги Морелы Фердман не всё так гладко, как казалось общественности. Они женаты с 2005 года, на момент вступления в брак артисту было 35 лет, а его избраннице 22 года. Известно, что ради мужа девушка приняла христианство. Однако после 12 лет совместной жизни и появления на свет двух дочерей супруги оказались на грани развода.
"Довольно долго у нас были проблемы, мы о них не говорили, но близкие знали об этом. Я сегодня решил впервые об этом публично заговорить", - заявил Руссо в эфире передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир".
При этом Руссо отметил, что ради детей и из любви к жене, он хотел бы сохранить брак. "Я не хочу почувствовать горький вкус развода", - заявил он.
Руссо считает, что поводом для проблем в семье стала ревность Морелы. А сам Авраам оставляет за собой право признаваться в любви своим поклонницам. Кроме этого исполнитель отметил, что они с женой из совершенно разных культур.
Певец заявил, что будет делить совместно нажитое в браке имущество, так как боится остаться ни с чем. Он уже отправил жене необходимые документы. По словам Руссо, их дом в Нью-Джерси, где живёт Морела и их дети, стоит более 300 миллионов рублей.
Больше всего, подчеркнул певец, его интересуют иконы и мощи, находящиеся в храме, который он построил внутри дома. "Там иконы… Мощей святых — больше тысячи, я их долго собирал", - добавил он.
Сам Руссо, по его словам, при этом живёт со своей 90-летней мамой Марий Ипджян в съёмной квартире в России.
Также стало известно, что два года назад Руссо переписал дом в Соединённых Штатах Америки на жену. Однако в ходе шоу выяснилось, что заявленная певцом недвижимость не единственная. Адвокат Морелы Оксана Соколова рассказала о доме в России, который Авраам купил на случай развода. При этом никто из супругов на развод пока не подавал.
Юрист отметила, что для её клиентки было настоящим шоком заявление мужа о разделе имущества, а также его намёки на развод. Оксана отметила, что певец оставил жену в плачевном материальном положении. Дом, где она живёт в ипотеке, и по кредиту есть внушительные долги.
Другой адвокат Морелы Александр Каражелез заявил о том, что знаменитый супруг поднимал руку на Морелу. Кроме этого он отметил, что "после рождения второго ребенка появился духовник, который его (Авраама Руссо - Прим.ред.) увел из семьи".
В финале шоу Морела позвала Малахова к себе в Америку, заявив, что только ему будет давать эксклюзивное интервью. "Я хочу поведать о многом, в том числе о мошенничестве, о том, как меня использовали для прикрытия. Когда он сбежал в Америку, ему нужно было чем-то прикрыться. И я была вот этим для него. Он клеветал на многих, и на своего спонсора", - рассказала девушка о знаменитом супруге.
Читайте также: Авраам Руссо разводится с женой после 12 лет брака
Авраам Руссо возвращается на российскую сцену после покушения
Авраам Руссо не боится вернуться в Россию после покушения, но не торопится назад
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Ограничение Telegram вызвало много злой критики у военных и не только
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Депутат Горелкин заявил, что планов блокировки Google нет, однако несколько дней назад то же говорили и о Телеграм
Под Волгоградом эвакуируют поселок из-за пожара на военном объекте
ФСБ сообщила о задержании третьего фигуранта по делу о покушении на генерала Алексеева
Названа причина смерти актрисы Кэтрин О'Хары
Суд по делу Чекалиных отложили из-за состояния здоровья Лерчек
Наши публикации
Не хлебом единым...
Греф обнаружил самых бедных россиян - они, по его мнению, на госслужбе
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
В Татарстане после нападений в школах власти решили взять под контроль все аккаунты школьников в соцсетях
Заметки по национальному вопросу, или Один день Игоря Евгеньевича
Договор о стратегических наступательных вооружениях России и США прекращает свое действие сегодня
Депутат Буцкая предложила РКН запретить публикацию неофициальной информации о нападениях в школах
Слухи, скандалы, сплетни
Ушел из жизни актер Джеймс Ван Дер Бик
Названы возможные претенденты на должность ректора Школы-студии МХАТ вместо Богомолова
Константин Богомолов попросил освободить его от обязанностей и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Названа причина смерти актрисы Кэтрин О'Хары
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину