
Телевизионный ведущий, бывший участник телепроекта "Дом-2" Рустам Солнцев написал открытое письмо к своей коллеге Ксении Собчак. Он отметил, что на знаменитой телестройке они "вместе выросли, всё-таки столько лет бок о бок и всегда интересовались мнением друг друга".
Солнцев прошёлся по основным вехам в карьере Собчак, вспомнив и "Дом-2", и "Блондинку в шоколаде" и эфир у Андрея Малахова, когда Ксения призналась, что ей хочется чего-то нового, и после ушла в оппозицию к власти.
"Ну какая тут может быть оппозиция, когда очень хочется на Миланскую Неделю Моды, а впереди маячит разрыв дружбы со всеми этими, о боже, Янами, Никами, Снежанами.." - продолжает Рустам, добавляя, что "играючи стать оппонентом власти не получилось, а посерьёзке духу не хватило". Упомянул Солнцев и период редакторства Собчак, который также вскоре закончился.
Экс-звезда "Дома-2" заключает, что у Ксении "лайкозависимость", приходя к выводу, что она - "это шмотка". "Не думал никогда, что это скажу, но одежда пошла впереди тебя, ты потерялась в ней, заблудилась..", - поясняет он.
Кроме этого Солцев отметил, что Собчак "заглядывает в глазки очередному випу-шмипу на своих интервью", при этом не выносит простолюдин, и демонстративно, тотально и талантливо презирает бедняков и небрежна к социуму. В связи с этим он попросил ведущую не идти на выборы президента России.
"Ксюша, роднуля, не любя этот народ, не сострадая ему всем сердцем, не ходи ты ни на какие выборы.. К чёру их.. Угорнула? Хайпанула? И будя!" - заканчивает своё письмо Солнцев.
Читайте также: ВВС: Собчак наедине пообщалась с Путиным
Максим Виторган готовится быть первой леди
Ксения Собчак опубликовала открытое обращение на фоне фейковой кампании
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
