Артур Согомонян, друг известного актёра Армена Джигарханяна, рассказал о скандале, произошедшим между знаменитостью и его молодой супругой.
По словам Согомоняна, артист оказался в одной из московских больниц по вине его жены, генерального директора театра его имени Виталины Цымбалюк-Романовской. Армену Джигарханяну показался "слабым и сырым" спектакль, который ставила Виталина в Московском драматическом театре Армена Джигарханяна. Он не хотел, чтобы зрители увидели представление в таком виде.
В связи с этим актёр провёл в своём кабинете в театре три ночи, а Цымбалюк-Романовская не давала ему лекарства от диабета, что обострило заболевание артиста. Вернувшись домой на четвёртый день, Джигарханян узнал, что жена всё же выпускает спектакль.
На следующий день Согомонян отвёз друга в больницу, так как тот "выглядел неважно". В то же время Виталина заявила правоохранительным органам, что её муж был похищен.
"Виталина его сильно и глубоко расстроила. Армен Борисович хочет изменить ситуацию. Он устал от того, что она все время врет", - рассказал Согомонян. При этом он отметил, что знаменитый актёр "категорически настроен разводиться".
Его не устраивает также и то, что происходит с его театром, которым руководит Цымбалюк-Романовская. "Армен Борисович звонил Сергею Собянину, попросил, чтобы проверили театр за весь период, когда им управляла Виталина. А завтра будем писать официальное письмо в Министерство культуры", - сообщил друг артиста. Он также рассказал, что Виталина несколько лет назад изменила устав театра, и теперь все решения в нём принимает не Джигарханян, художественный руководитель, а она, генеральный директор. "Она его может уволить, он ее нет", - пояснил знакомый.
По словам Согомоняна, Виталина также уже обратилась в Министерство культуры с просьбой снять мужа с должности из-за состояния здоровья. Он также заявил, что женщина переоформила на себя все квартиры и прочее имущество мужа.
Друг Армена Борисовича пояснил, что тот хочет поделить всё имущество пополам и не хочет судиться при разводе, однако жена "строит какие-то схемы". В результате после выписки легенде кино будет некуда пойти. "Вы знаете, мы сидели на кухне у друга и Армен сказал: "Представляешь, мне 82 года, а идти некуда. До чего дожил", - цитирует слова Согомоняна "Комсомольская правда".
Читайте также: Бледанс вступилась за супругу Джигарханяна
Армен Джигарханян из больницы рассказал о конфликте с женой: "Она вор!"
Медики рассказали о состоянии 82-летнего Армена Джигарханяна
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Минобороны передаст США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
Задержанное властями Финляндии судно следовало из России
Экс-сотрудника МИД приговорили к 12 годам за госизмену
Дмитрий Нагиев: "Из моих слов сделали атаку на меня, на страну"
Юлия Меньшова об итогах года: "Подведены за меня, жирной чертой"
Наши публикации
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
Слухи, скандалы, сплетни
Дочь актера Томми Ли Джонса нашли мертвой
Дмитрий Нагиев: "Из моих слов сделали атаку на меня, на страну"
Юлия Меньшова об итогах года: "Подведены за меня, жирной чертой"
Мария Гуськова ответила супругу Виктору Логинову, который назвал ее «психически нездоровой» после заявления о разводе
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину