
Участница "золотого состава" популярной российской группы "ВИА Гра", а ныне сольная исполнительница Анна Седокова заслуженно считается одной из самых сексуальных представительниц российского шоу-бизнеса. Однако, как выяснилось, так было далеко не всегда.
На личной странице в социальной сети Instagram Седокова рассказала, что в юности она не пользовалась популярностью у представителей противоположного пола, даже друзей у неё почти не было. При этом певица разместила в сети свою архивную фотографию.
"Знакомьтесь, это я. Мне 13, и, как вы понимаете, у меня не было парня, ещё лет 7 точно, и теперь вы знаете, почему. На фото я с одной девочкой, с которой я занималась в народном ансамбле и возвращалась домой на 46 автобусе. Метро и автобус. Есть предположения? Ой, а ещё, у меня особо не было друзей, я училась в школе на отлично и была самой не популярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - откровенно рассказала о себе Анна.
В то же время сама будущая знаменитость не считала себя непривлекательной. "Я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться", - рассказала она о своём мироощущении в прошлом.
Юная Анна не могла себе позволить регулярно обновлять гардероб и подолгу носила одни и те же наряды. "Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя жутко модной", - рассказала Седокова.
Под публикацией появились как положительные, так и не самые лесные отзывы. Последним артистка уже успела ответить: "Время бежит быстро и радует только то, что сейчас я выгляжу лучше, чем в 13. Иногда, прочитаешь о себе такое в комментариях… Хотя, лучше Шопенгауэра читать. Он вот что написал: для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку".
Читайте также: Анна Седокова показала свадебные снимки: "Дай, думаю, замуж схожу"
Певица Анна Седокова разоблачила звезд, которые изменяют женам
Анна Седокова встретилась с любовницей и поплатилась за все грехи с женатыми
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
