Друг актера и режиссера Армена Джигарханяна Артур Согомонян раскрыл известные ему факты о ситуации с имуществом, права на которые стали особенно актуальны на фоне скандала с молодой женой артиста Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Знакомый мужчины утверждает, что его супруга отказалась от завещания, но переоформила три его квартиры на себя. Согласно представленным данным, теперь Джигарханяну, находящемуся под присмотром врачей после приступа, нужно искать себе крышу над головой. Среди имущества, якобы переписанного на жену, значатся: трехкомнатная квартира (134,5 м2) на Молодогвардейской улице в Москве, рядом с метро «Кунцевская», однокомнатная (53 м2) в элитном поселке «Рублевское предместье» в Красногорском районе. И квартира (71, 3 м2) — в Красногорске, в которой проживают родители Цымбалюк-Романовской.
Знакомый артиста, рассказывая о столичной квартире, отметил, что Джигарханян купил ее на свои деньги, а единственной владелицей оказалась его жена. «Конечно, он может в любой момент туда прийти, но ему некомфортно... Он мне даже сказал, давай поставим какую-то перегородку и я буду в этой квартире жить — за перегородкой. Мне кажется, это несерьезно», – цитирует Согомоняна «Комсомольская правда».
«Про ее маниакальную меркантильность я знал с самого начала. Но у нее был бесспорный козырь - она следила за его здоровьем», – отметил также собеседник издания. По мнению источника, данный «козырь» ушел от женщины, когда Джигарханяна госпитализировали. «Мы запросили документы и все эти негативные факты с имуществом выяснились, – утверждает мужчина. – Он ей доверял, был абсолютно уверен, что все сделано по закону: половина — его, половина — Виталины». По словам друга, артист испытал сильнейший стресс, когда узнал об обмане, и назвал супругу «воровкой».
Согомонян утверждает, что молодая жена в свое время отказалась от бумажного оформления наследства, так как его можно оспорить. «Когда Виталина стала ухаживать за ним, жить с ним, он в благодарность предложил написать на нее завещание. Но она отказалась», – заявил он.
Напомним, что несколько дней назад стало известно о предразводной ситуации в семье артиста. Джигарханян обвинил супругу в долгах своего театра, после этого женщина решила уволиться с поста директора культурного заведения. Накануне в телешоу Андрея Малахова Цымбалюк-Романовская представила копию завещания, а также заявила о пропаже оригинала.
Читайте также: «Жена Джигарханяна заявила о пропаже оригинала завещания»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Ушаков подтвердил участие России в трехсторонней встрече с Украиной и США
МИД предлагает ввести уголовку за неуведомление посольства о ВНЖ или иностранном паспорте
Минпросвещения планирует сократить количество часов иностранного языка в школе
Останина считает, что кемеровского губернатора нужно отстранить от должности
Собственник обрушившегося ТЦ в Новосибирске арестован
"Пропавшего" в Красноярске подростка нашли в арендованной квартире
Анастасия Решетова продемонстрировала кольцо и намекнула на помолвку
Наши публикации
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Слухи, скандалы, сплетни
Гриорий Лепс и Аврора Киба расстались: "Мы официально больше не пара"
Анастасия Решетова продемонстрировала кольцо и намекнула на помолвку
Останина считает, что кемеровского губернатора нужно отстранить от должности
Константина Богомолова назначили исполняющим обязанности ректора Школы-студии МХАТ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину