Natalya Loginova - Russian Look
Актер Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина, в течение нескольких месяцев бывшие героями скандалов из-за истории с богатым наследством и разводом, снова обсуждаемые персоны – из-за третьих лиц.
Знаменитая пара появилась в телешоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым после того, как избраннице артиста стали приписывать роман с молодым французом. Поводом для сплетен стало совместное фото Анисиной с эффектным брюнетом, многим напоминающим молодого Джигурду. «Это мой приятель, у него есть девушка, – настаивает Марина. – Мы встречаемся по обсуждению проектов. Отношения у нас дружеские».
Но не только эта тема интересовала многомиллионную аудиторию. Джигурда и Анисина также припомнили былое. В частности, шоумен заявил, что большую роль в их медийной ссоре сыграла Антонина Саврасова, представляющаяся его экс-директором.
Кроме того, на сцене появилась бывшая супруга Джигурды Яна Павелковская, которая дала свой комментарий по поводу нового развода экс-супруга (ее выступление пришлось на период разрыва отношений Никиты и Марины).
«Я запрещал тебе поднимать тему с ДНК-анализом. Я тебе позвонил 2 года назад и попросил не врать», – накинулся на предшественницу Анисиной Джигурда.
Далее Анисина упомянула некий оккультный обряд, который якобы провела гостья телестудии, а также отметила, что та едва ли не пророчила смерть ее любимого мужчины.
«Я звонил Анисиной и говорил: «Меня убивают, я это чувствую, – подхватил Джигурда. – Она говорит: «Яна звала меня на обряд». Она меня спасла». Помимо этого шоумен обвинил Павелковскую в изменах и незаслуженном поливании грязью.
Напомним, что суд официально развел Анисину и Джигурду, развод сопровождался долгой серией скандалов, завершившейся воссоединением супругов. Тем не менее, в настоящее время фигуристка живет и работает во Франции, а актер – в России.
Читайте также: «Фигуристка Марина Анисина показывает новые снимки с избранником-французом»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 34
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину