Igor Primak/Russian Look
Невероятную предысторию секс-скандала в соцсетях, уходящую корнями в застенки следственного изолятора, поведала балерина Анастасия Волочкова. Светская львица выдержала паузу в несколько дней и теперь сказала свое слово.
Напомним, что на днях в соцсетях появилось предполагаемое интимное фото звезды. На указанном снимке в момент коитуса запечатлена женщина с татуировками, схожими с узорами на спине знаменитой балерины. После этого некий молодой бизнесмен заявил, что стал жертвой шантажистов: мошенники якобы угрожали ему публикацией интимных фото со знакомой, если тот не заплатит им денег. По легенде, предприниматель отказал, и часть личного архива стала достоянием общественности. Многие не поверили мужчине и заподозрили в стремлении хитро попиариться за счет звезды. Тем более, этот человек в разгар скандала разместил в своем блоге вполне пристойное, но достаточно личное совместное фото с Волочковой в банном халате, как бы подтверждая близость к знаменитости.
Несколько часов назад Анастасия Волочкова сообщила в своем «Инстаграме», что пришла на ТВ, чтобы рассказать о том, как все обстояло в действительности. Виновников утечки она обвинила в «подлости исподтишка». Она также назвала мужчину неполиткорректным эпитетом, исказив его имя так, чтобы оно указывало на его национальность в оскорбительной форме. «Парень поступком своим опустил не только себя, но и свою малую родину... Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине... А я более чем уверена, что найдутся благородные Мужчины, которые смогут объяснить этому [эпитет, указанный выше, вырезан из соображений этики] (по-другому не назвать этого клоуна после его низкого поступка), что он не прав», – написала Волчкова. При этом балерина рассчитывает не только на сознательность земляков обидчика, но и на профессионализм своих адвокатов.
Помимо этого, Волочкова утверждает, что родной брат ее обидчика сидит в соседней камере «в одной тюрьме» с ее бывшим водителем Александром Скиртачом (подробности данного конфликта можно узнать, воспользовавшись ссылкой). «Мне стало понятно, откуда дует ветер этой низости...» – резюмировала она.
Читайте также: «Волочкова рассказала, зачем кому-то было публиковать в Сети ее фото без одежды»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
США призвали своих граждан срочно бежать из 16 стран Ближнего Востока, а что теперь делать местным?
Экономист Глухова объяснила, что заметный рост трат на питание еще не означает особого ухудшения качества жизни
Посольство США в Кувейте временно закрывается, в Саудовской Аравии прекращает оказывать консульские услуги
Минфин предложил освободить от НДС общепит на упрощенке до конца 2026 года
Суд заочно приговорил политолога-иноагента Екатерину Шульман к 1 году колонии
Семья Тиммы требует с Седоковой долю от проданной квартиры - по 10 миллионов на троих
Седокова резко ответила на претензии семьи Тиммы, назвав их "жадными бездельниками"
Наши публикации
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Слухи, скандалы, сплетни
Седокова резко ответила на претензии семьи Тиммы, назвав их "жадными бездельниками"
Семья Тиммы требует с Седоковой долю от проданной квартиры - по 10 миллионов на троих
На рэпера Pharaoh составили протокол о пропаганде запрещенных веществ
Гуфа приговорили к 1 году условно по делу о потасовке в бане, в которой он отобрал телефон у гвардейца
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину