Anatoly Lomohov/Russian Look
Актриса Яна Поплавская была из тех, кто встал на сторону молодой жены Виталины Цымбалюк-Романовской. Знаменитая женщина призвала людей воздержаться от травли молодой особы и попала под раздачу сама.
На днях Андрей Малахов раскрыл продолжение громкого скандала в семье артиста и режиссера Армена Джигарханяна. В «огород» Виталины полетело много камней. Редакторы позвали даже пожилую охранницу театра, а та пришла в рабочей униформе, словно никогда ее не снимает, и разговаривала с экс-директором театра Цымбалюк-Романовской так, словно это она сама руководитель, а перед ней какая-то мелкая сошка. «Я слушаю ваши объяснения», - деловито заявила сотрудница охраны, задав вопросы о ремонтных работах, которые она своими глазами не видела.
Взявшие слово люди повторяли друг за другом, что Армен Борисович — великий актер, не заслуживающий таких потрясений. Яна Поплавская долго слушала эти измышления, а затем высказалась сама. Она напомнила, что не следует путать публичное амплуа с личностью, которую представляет творческий человек в личной жизни. Она также отметила, что ей неприятно наблюдать, как молодую женщину «травят» всей страной.
Несмотря на то, что Поплавская не сказала ничего плохого о народном любимце, она навлекла на себя гнев толпы. Вот уже который день подряд в соцсетях ей отправляют негодующие комментарии и прямые оскорбления. Наконец, Яна не выдержала и ответила на поток негатива. «Я не знаю, что происходит с нами со всеми, – написала она в своем «Инстаграме». – Потоки злобы, зависти, необоснованных выводов...». По ее словам, люди словно «Озверина» наглотались. Несмотря на бурную реакцию, отказываться от своего мнения она не намерена.
Читайте также:
Поплавскую высмеяли за её комментарий в адрес Бузовой
Вслед за женой Армен Джигарханян внезапно отрекся от родной сестры
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину