
Известная телеведущая Регина Тодоренко покидает шоу "Орёл и решка", которое выходило на телеканале "Пятница". Об этом сообщили коллеги девушки. В качестве причины такого решения назывался тяжёлый график.
Теперь же и сама ведущая рассказала о том, каким она видит своё будущее. Тодоренко разместила на личной странице в социальной сети Instagram соответсвующее открытое письмо.
Она подтвердила, что её путешествия с телевизионным проектом закончились. При этом Регина не стала скрывать, что иногда работа в команде программы была сложной, тяжёлой, а съёмочные дни при этом "длились не один и не два дня, а четыре года".
Телеведущая рассказала, что участие в кастинге было для неё своего рода вызовом: сможет ли она охватить такое количество стран, какие страхи ей придётся побороть, на что она способна.
Девушка тепло поблагодарила создателей проекта за то, что они дали ей возможность побывать в самых отдалённых уголках планеты и испытать невероятное количество эмоций.
Однако у насыщенной жизни есть и обратная сторона. Регина призналась, что не увидела, как взрослеет её племянник, как стареют её родители, пропустила дни рождения родственников и друзей, а также не была на длительных посиделках, ограничиваясь телефонными разговорами. "Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи", - рассказала Тодоренко.
Говоря о своих планах на будущее, ведущая была также красноречива: "Я очень хочу поучиться в Американской киноакадемии и однажды получить "Оскар", хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате — вместе со своей семьей", - резюмировала она.
Читайте также: Регина Тодоренко рассталась с возлюбленным из-за работы
Телешоу "Орел и Решка" осталось без Регины Тодоренко
Во что вылился скандал с "золотой" картой телепроекта "Орел и Решка"
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
