Скриншот фрагмента телепередачи
Приемный сын народного артиста Армена Джигарханяна Степан прокомментировал развод с молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской, а также ответил на вопрос о перспективах своего участия в дележе имущества.
Степан – сын второй жены Армена Борисовича Татьяны Власовой (родных детей у знаменитого актера нет), он взял фамилию отчима. Тем не менее, молодой мужчина почти двадцать лет не общается с приемным родителем и весьма уклончиво комментирует причины конфликта, указывая на безапелляционность и принципиальность Армена Джигарханяна. Для телешоу «Пусть говорят» Степан Джигарханян отметил, что не намерен участвовать в разделе наследства приемного отца.
В разгар обсуждения развода Виталина Цымбалюк-Романовская выслушала мнение Степана о своей персоне. Она попыталась воздержаться от ответного комментария, сославшись на то, что толком не знает мужчину и его истории, но, тем не менее, вскользь упомянула историю якобы с убийством человека. Отвечая на это, Степан отметил, что женщина позволяет себе очень громкие заявления.
«Слава богу, она из другого мира, я не буду этим заниматься. Но когда-нибудь она нарвется на человека, который такие вещи не оставит просто так и скажет «Обоснуй!», и это будет очень опасная для нее ситуация...» – сказал Джигарханян-младший.
Степан Джигарханян много лет живет в США. По некоторым данным, Армен Джигарханян был недоволен увлечением сына азартными играми и долгами.
Напомним, что суд расторг брак 82-летнего Армена Джигарханяна с 37-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской полторы недели назад, недвижимость в Москве и Подмосковье при этом осталась за женщиной. Точку в этой скандальной истории ставить рано: стороны конфликта по-прежнему выступают с громкими заявлениями. В частности, накануне бывшая жена артиста показала видеозапись поведения актера дома, а Армен Борисович сотрудничает со следствием, чтобы привлечь ее к ответственности.
Читайте также:
"Все непросто": cоседка заявила, что родители экс-жены Джигарханяна - сектанты
Цымбалюк-Романовская обнародовала видео, как Джигарханян вел себя с ней дома
Элина Мазур: "Джигарханян и Цымбалюк-Романовская все еще муж и жена!"
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Власти Петропавловска-Камчатского объявили о сборе добровольных взносов в бюджет города
В «Сбере» ожидают ключевую ставку к концу 2026 года на уровне 12%
Мигрантам в Петербурге запретили работать курьерами и таксистами - чтобы шли в дворники и сантехники
В Москве камеры начали выявлять мешающие выезду других машин автомобили
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 52
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
Слухи, скандалы, сплетни
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Рита Дакота поддержала Соколовского: "Сталкерши у Влада были еще при мне. Подтверждаю: я тоже получала сообщения"
Концерты Шамана в Белгороде пришлось отменить, но деньги зрителям возвратят
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину