Ekaterina Tsvetkova/Russian Look
Популярная актриса Анна Ардова, полюбившаяся миллионам телезрителям по работе в телешоу «Одна за всех» откровенно рассказала, что было в финале двадцати лет брака с коллегой Александром Шавриным.
О разводе стало известно в начале этого года, при этом кризис в семейных отношениях настал намного раньше — пару лет назад. Свой 48-й день рождения Ардова встретила свободным от супружеских отношений человеком. По ее словам, она чувствует себя комфортно в одиночестве и ей нравится принадлежать самой себе. Теперь у нее много времени: вне работы над спектаклями актриса занимается хобби – рисует, читает книги, выращивает цветы, осваивает новые кулинарные рецепты, а также встречается с подругами.
Младший ребенок актрисы – сын Антон – остался жить с отцом, что вызвало много вопросов у неосведомленных людей, так как обычно дети живут после развода с мамой. В телепередаче «Однажды...» Анна объяснила, почему доверила подростка своему бывшему мужу. Ардова отметила, что ныне шестнадцатилетний юноша сам сделал этот выбор, а психологи рекомендовали ей считаться с этим решением. Женщине было трудно, но она попыталась жить с сыном под разными крышами. Однако в один момент Антон начал набирать вес, и Ардова решила, что у ее ребенка проблемы с нервами. Тогда она снова поселилась в одном доме с Шавриным и Тохой (так актриса называет сына). Однако два года назад 14-летний парень заявил ей, что устал спать с отцом в одной постели, и попросил ее отселиться. Он сказал, что уже взрослый парень, а до жилья мамы всего двадцать минут. Женщина отметила, что редко теперь видит Антона, несмотря на небольшое расстояние. «Сначала я очень скучала и страдала по Антону, сейчас уже привыкла», – резюмировала она.
Также Анна Ардова рассказала о непростом выборе, связанном с появлением на свет ее первенца – дочери Софии. Актриса забеременела после развода, а ее новый ухажер «испарился», когда узнал о перспективах отцовства. Подробности об этом можно узнать, воспользовавшись ссылкой.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Кремль не получал запроса от США на организацию телефонного разговора Путина и Трампа
Кадыров опроверг спекуляции о надвигающейся нехватке продуктов в Чечне
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Журналистка Александра Баязитова вышла на свободу
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Лариса Долина рассказала, что друзья подарили ей новую квартиру - элитнее и лучше, чем у Лурье
Алла Пугачева: "Я упала и четыре месяца была обездвижена"
МакSим госпитализировали из-за стресса после смерти отца
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину