
Ekaterina Tsvetkova/Russian Look
Популярная актриса Анна Ардова, полюбившаяся миллионам телезрителям по работе в телешоу «Одна за всех» откровенно рассказала, что было в финале двадцати лет брака с коллегой Александром Шавриным.
О разводе стало известно в начале этого года, при этом кризис в семейных отношениях настал намного раньше — пару лет назад. Свой 48-й день рождения Ардова встретила свободным от супружеских отношений человеком. По ее словам, она чувствует себя комфортно в одиночестве и ей нравится принадлежать самой себе. Теперь у нее много времени: вне работы над спектаклями актриса занимается хобби – рисует, читает книги, выращивает цветы, осваивает новые кулинарные рецепты, а также встречается с подругами.
Младший ребенок актрисы – сын Антон – остался жить с отцом, что вызвало много вопросов у неосведомленных людей, так как обычно дети живут после развода с мамой. В телепередаче «Однажды...» Анна объяснила, почему доверила подростка своему бывшему мужу. Ардова отметила, что ныне шестнадцатилетний юноша сам сделал этот выбор, а психологи рекомендовали ей считаться с этим решением. Женщине было трудно, но она попыталась жить с сыном под разными крышами. Однако в один момент Антон начал набирать вес, и Ардова решила, что у ее ребенка проблемы с нервами. Тогда она снова поселилась в одном доме с Шавриным и Тохой (так актриса называет сына). Однако два года назад 14-летний парень заявил ей, что устал спать с отцом в одной постели, и попросил ее отселиться. Он сказал, что уже взрослый парень, а до жилья мамы всего двадцать минут. Женщина отметила, что редко теперь видит Антона, несмотря на небольшое расстояние. «Сначала я очень скучала и страдала по Антону, сейчас уже привыкла», – резюмировала она.
Также Анна Ардова рассказала о непростом выборе, связанном с появлением на свет ее первенца – дочери Софии. Актриса забеременела после развода, а ее новый ухажер «испарился», когда узнал о перспективах отцовства. Подробности об этом можно узнать, воспользовавшись ссылкой.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Сенат США готовит закон о фантастических пошлинах для стран-покупателей российских полезных ископаемых
А вы говорите, Касаткина!

В Таганроге ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ, часть из которых упали в городе

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Преподаватель Гнесинки погибла, упав в автомобиле с 4-го этажа парковки в Москве

//Новости giraff.io
Наши публикации

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

Слухи, скандалы, сплетни
Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле людьми

Анна Седокова что ей есть, чем ответить на обвинения из-за смерти Яниса Тиммы

Аяз Шабутдинов признал вину по делу о мошенничестве и пообещал «упорно работать над восстановлением доверия»

Виталина Цымбалюк-Романовская стала мамой, но личность отца держит в секрете: "Нет, я не выходила замуж"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
