Скриншот фрагмента телешоу
Вокруг личностей ныне бывшей жены народного артиста Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской и ее знакомой Элины Мазур ходит много легенд. Эксперты попытались выяснить правду у свидетелей на «полиграфе».
Новые факты об окружении знаменитого актера постарались выудить из гостей студии специалисты-полиграфологи телешоу «На самом деле». В частности, одна из знакомых Элины Мазур заявила якобы о тесной связи женщины с миром криминала. Она утверждает, что знакомые бывшей представительницы Цымбалюк-Романовской будто бы звонили и угрожали ей расправой, требуя предпринять нужные им действия. Кроме того было заявлено, что Мазур якобы была причастна к работе борделя. Гостья студии неохотно делилась подробностями, ссылаясь на страх за собственную жизнь и приватность жизни своей подруги, которая тоже была замешана в работе публичного дома.
На большую часть вопросов женщина ответила честно, по крайней мере, такие данные показал детектор лжи.
Помимо этого, как следует из анонсов, дама в маске поведала, как ей со стороны Мазур якобы угрожали поездкой в лес в багажнике.
Виталина Цымбалюк-Романовская тоже обсуждалась участниками телешоу. В зале появился украинский журналист, который утверждает, что был знаком с пианисткой, когда та еще жила на Украине и именовалась более обычным и распространенным именем — Вика. По его данным, родители бежали с украинской территорией вместе с Виталиной после участия в сомнительном украинско-шведском строительном проекте.
Напомним, что суд расторг брак 82-летнего Джигарханяна и его 38-летней жены (на днях ей исполнилось 39). Адвокаты актера пытаются доказать, что Цымбалюк-Романовская якобы присвоила его деньги, злоупотребив доверием. Одно уголовное дело – о нарушении тайны личной жизни – уже возбуждено. В разгар скандала Элина Мазур называла себя представителем Цымбалюк-Романовской, однако совсем недавно сложила с себя эти полномочия, сославшись на то, что не может участвовать в судебных тяжбах, не являясь юристом. На днях она заявила, что ее избили и отобрали документы.
Читайте также: «Адвокат Джигарханяна выдвинул версию «медсестры Брежнева» и ищет следы психотропов»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Минобрнауки предложило изменить правила поступления в вузы
Американские СМИ дружно объявили бойкот Трампу и выставили его на последнем мероприятии в глупом свете
МЧС хочет получить право разрешать или запрещать введение режима ЧС в регионах
Макрон заявил о готовности работать с Трампом над согласованием моратория на удары по украинской инфраструктуре
Обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля режиссер Андрей Звягинцев внесен в реестр иноагентов
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Медведи в этом году совсем обурели, или нам это только кажется?
Слухи, скандалы, сплетни
Представитель "БиС" рассказал о состоянии Бикбаева после падения с высоты
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину