Alexander Keltik/Russian Look
Зависимость звезд стала одной из знаковых тем текущего года. Во многом этому поспособствовала теледива Дана Борисова. Попавшая «под раздачу» Маша Малиновская впервые после начала скандала встретилась с ней лицом к лицу.
Дана Борисова публично призналась в том, что пристрастилась к препаратам, и выразила благодарность тем, кто отправил ее на реабилитацию. По возвращении она принялась «спасать» своих коллег. Одновременно с этим появились слухи о том, что якобы коллега Даны Маша Малиновская тоже нуждается в помощи. Вот эти добрые услуги Борисова и принялась ей навязывать.
Накануне две теледивы встретились в телешоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Первой выступила Маша, которая в очередной раз отвергла приписываемую ей зависимость, а также заявила, что ей жалко «дуру» Борисову. Вскоре после этого появилась Дана, и сразу стало ясно, что вечер в телестудии томным не будет. Дана очень настойчиво «наседала» на коллегу, в которой увидела свою подругу по несчастью. Выносить ее напор было непросто не только Малиновской, но и всем, кто находился в телестудии, поскольку Борисова попросту глушила всех – перебивала и повторяла одно и то же, добиваясь от Малиновской признания в зависимости.
Помимо обозначенной выше темы, речь зашла и о тяжелой жизненной ситуации, в которой оказалась Малиновская. Она призналась, что у ее мамы выявили рак, для помощи самому родному человеку теледива вернулась в Смоленск. Чтобы справиться с потрясением, она принимала антидепрессанты.
После визита в студию Малиновская поделилась впечатлениями от телешоу. Выход на ТВ стал для нее сильным потрясением, после которого ей пришлось восстанавливаться. В своем «Инстаграме» она отметила, что по возвращении домой она чувствовала себя, как контуженная, в ушах стоял «белый шум». Хозяйка блога поблагодарила Андрея Малахова за поддержку. По ее мнению, он «держался, как лев». Кроме того, Маша заявила, что недоброжелатели едва не свели ее близких в могилу.
Читайте также: «Одна другой не лучше: подробности скандальной встречи Малиновской и Борисовой на ТВ»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
//Новости giraff.io
Картина дня
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Госдума приняла закон о повышении НДС до 22% и снижении порога его уплаты для малого бизнеса
В Ростовской области прокуратура предложила продавать бензин как алкоголь - по паспорту
Политолог Марков прокомментировал обвинения в нарушении закона об иноагентах: всех так штрафуют
Маргарита Симоньян: "Волосы выпали. Следующие выпуски буду записывать в парике"
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 34
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Axios: Уиткофф отменил встречу с Зеленским в Турции, а США и Россия разрабатывают новый мирный план
В Думе увидели в «периоде охлаждения» грядущий хаос, в Кремле - безупречно отлаженную систему
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
«Голубиная охота» или Операция кабан
Слухи, скандалы, сплетни
Mash: Обанкротившуюся Жанну Эппле пытаются лишиться звания заслуженной артистки России
Бородина отреагировала на слова Собчак о ее разводе с Сердюковым
Кадышева стала самой дорогой певицей в России с гонораром в 25 миллионов за 40 минут - спасибо зуммерам!
"Столото" объяснило удаление поздравления Долиной "Жилищной лотерее" не ироничными комментариями, а "атакой ботов"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину