Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Отец знаменитой певицы, народной любимицы Жанны Фриске Владимир согласился прийти в телестудию и раскрыть малоизвестные факты о своей семье, а также обстоятельства безвременной кончины звезды.
Ведущая телешоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева не раз давала волю слезам, слушая откровения Владимира Фриске. В один момент она призналась, что подробности известной трагедии были настолько тяжелы, что данный выпуск можно назвать самым тяжелым в ее карьере.
Отец певицы, что ожидаемо, много говорил о сожителе и Жанны Дмитрии Шепелеве. По мнению Владимира, его дочь очень сильно любила молодого мужчину, а он этим пользовался и «использовал, как толчок». Он также привел неприятный эпизод, который, по его мнению, отлично характеризует несостоявшегося зятя. Однажды Владимир Фриске увидел, как Шепелев пнул собаку Натальи Фриске (младшей сестры Жанны), а когда та поинтересовалась, почему питомец заскулил, соврал, что псина просто испугалась.
Отца Дмитрия Шепелева Владимир назвал порядочным человеком, чье слово в его семье не имеет веса. При этом отец певицы вспомнил, как подрался с ним. Инцидент произошел уже тогда, когда стало известно о недуге певицы, а страшное заболевание – опухоль головного мозга – перешла в тяжелую стадию. Папа Шепелева вдруг решил затронуть вопрос наследования денег, в ответ на это Фриске заявил, что Жанна проживет еще сто лет. Так слово за слово — и они сцепились.
Рассказал Владимир Фриске и о главных секретах – страшных подробностях болезни дочери. К примеру, из-за злокачественного образования в голове певица часто путала верх и низ. Однажды она даже ребенка подняла вверх ногами, так как не ориентировалась в пространстве. Врачи опасались, что Жанна Фриске может получить тяжелые травмы из-за таких проблем, и ее даже связывали, чтобы уберечь от падений. В последние месяцы певица признавалась отцу, что не испытывает боли, но ее беспокоит, что она ничего не помнит, когда просыпается.
Читайте также: «Отец Жанны Фриске раскрыл семейные тайны и заставил Леру Кудрявцеву расплакаться»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков: В Кремле смотрели видеообращение Виктории Бони: "да, это весьма резонансные темы"
Белгородский губернатор объявил о двухнедельном отпуске на фоне слухов об отставке
В "Мегафоне" рассказали о проблемах смартфонов в РФ - их скорость почему-то ниже возможностей оператора
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Журналист "Новой газеты" Ролдугин арестован
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Наши публикации
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Таможня начала начислять повышенные пошлины на товары из недружественных стран, ввезенные через ЕАЭС
Слухи, скандалы, сплетни
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Роза Сябитова назвала развод Джигана и Самойловой "непотребным шоу"
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину