Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Знаменитая танцовщица Анастасия Волочкова назначила высокую цену за свои интимные фото и доброе имя. Также светская львица заявила, что готова простить экс-любовника Чермена Дзотова, но при условии.
Свои моральные страдания балерина оценила в 10 миллионов. Именно такую сумму, по ее мнению, ей должен заплатить блогер, специалист по личному бренду из Северной Осетии, которого она считает причастным к обнародованию фото, на которых запечатлена похожая на нее женщина во время коитуса. Если Дзотов пойдет на эти условия, Волочкова готова отозвать свои претензии. У звезды уже есть планы на эти деньги: полученные средства она намерена потратить на новую шоу-программу. Примечательно, что черный пиар так или иначе сыграл ей на руку, ведь благодаря скандалу ее рейтинг буквально взлетел, а это дорого стоит для представителя шоубиза.
«Теперь ему придется выложить из своего кармана 10 миллионов долларов, чтобы возместить мне моральный ущерб. Он же позиционирует себя как предприниматель, значит и деньги должны быть, – цитирует Волочкову «Комсомольская правда». – Хорошо, если он нищеброд, я и на 10 миллионов рублей согласна», - заявила Волочкова.
Благодаря ажиотажу вокруг утечки Дзотов стал известен не только в узких кругах, но прославился на всю Россию. Заодно долю популярности получил секс-инструктор, на которого он перевел стрелки. Скандал начался с того, что Чермен обвинил неких аферистов в публикации свидетельств своего интимного досуга со звездой, а затем вдруг заявил, что на снимке изображен не он, а какой-то другой мужчина.
Читайте также: «Этому фото лет 15!: люди не узнали в красавице на афише Анастасию Волочкову»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Минобрнауки предложило изменить правила поступления в вузы
Американские СМИ дружно объявили бойкот Трампу и выставили его на последнем мероприятии в глупом свете
МЧС хочет получить право согласовывать введение режима ЧС в регионах
Плющенко оценил дебют сына за Азербайджан: "Катастрофы никакой нет"
Обладатель Гран-при Каннского кинофестиваля режиссер Андрей Звягинцев внесен в реестр иноагентов
Сын Синди Кроуфорд умер в 27 лет
Жена Стаса Михайлова: "Мы больше не вместе"
Наши публикации
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Медведи в этом году совсем обурели, или нам это только кажется?
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Жена Стаса Михайлова: "Мы больше не вместе"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину