
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
На днях ведущая телешоу о брачных поисках Роза Сябитова объявила о планах в третий раз выйти замуж – за своего ровесника, татарина Рината. А второй супруг теледивы подпортил своими откровениями помолвку.
Фитнес-тренер Юрий Андреев заявил, что познакомился с ведущей «Давай поженимся!» до телешоу на сайте знакомств. Само предложение, тем не менее, прозвучало в эфире популярной передачи. Как следует из его слов, постановочность отношений для публики были не только в начале брачного союза. Между тем он утверждает, что действительно испытывал к Розе яркие чувства. Она впечатлила его своей красотой, энергичностью, знанием дела. А потом как будто изменилась до неузнаваемости и стала недалекой и циничной особой.
«Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня», – заявил Андреев в разговоре с корр. издания «Собеседник».
Действительно, роман Сябитовой и Андреева начинался, как сказка для дам, а затем, как следует из заявлений «главной свахи», начался кошмар, а галантный ухажер превратился в деспота в домашних тапках. Женщина обвинила супруга в побоях, грубости по отношению к ее взрослой дочери, стремлении все контролировать, нездоровой ревности. В первый раз теледива простила своего избранника, заявив, что 15 лет жила одна и не намерена упускать мужчину. Но рукоприкладство на этом не прекратилось.
Теперь же Андреев утверждает, что заявления о домашнем насилии якобы были частью пиар-плана. Сидели они как-то с Розой на кухне, а та возьми и предложи сходить к Андрею Малахову со скандальной историей. А по-настоящему, по его версии, их рассорил бизнес — то самое брачное агентство. Юрий утверждает, что весь бизнес был на нем, а Роза будто бы всего лишь была лицом организации. В итоге после развода супруга якобы его «кинула». «У нее была 2-я фирма-нулевка, на которую она при расставании со мной перевела весь персонал и деньги, – сказал он. – Так я остался без своей доли бизнеса... Вскоре о бизнесе пришлось забыть и Розе. Сначала филиалы разбежались, а потом начались проблемы с клиентками».
Напомним, что Роза Сябитова сообщила о планах на свадьбу. Как и в прошлый раз, предложение руки и сердца прозвучало в студии ее же телешоу. При этом телеведущая познакомилась со своим новым избранником 2 года назад на солнечном Кипре. По легенде, впечатление от знакомства надолго осталось в памяти мужчины и он, узнав из анонса, что Сябитова намерена предстать в роли героини передачи, решил попытаться завоевать ее сердце.
Читайте также: «Новая подруга как следует вмазала «домашнему деспоту» - бывшему супругу Розы Сябитовой»
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Встреча Трампа и Путина на Аляске: главное
Трамп обсудил с Лукашенко возможность освобождения 1300 заключенных в Беларуси и предстоящие переговоры с Путиным

На Хабаровском судостроительном заводе к концу октября останутся одни охранники

Минюст предложил включать в перечень экстремистских неформальные сообщества

Экс-директора парка «Патриот» Ахмедова приговорили к 5 годам колонии

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

«Вице-Мисс Россия» Ксения Александрова погибла в ДТП

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Волгоградской области зверски убили федерального судью, возможным мотивом называют ревность
Россиянам запретят брать больше одного займа в микрофинансовых организациях с 2026 года

Роскомнадзор сообщил об "ограничении" звонков через мессенджеры, проще говоря - о запрете

Учителям рекомендовали следить за детьми мигрантов, чтобы выявлять возможных будущих преступников

Собчак: Решение о блокировке звонков в мессаенджерах уже принято на самом верху

Цены на доставку в Петербурге могут вырасти в два раза после запрета мигрантам работать курьерами

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок

Слухи, скандалы, сплетни
Шнуров поддержал запрет ряда песен "Ленинграда"

«Вице-Мисс Россия» Ксения Александрова погибла в ДТП

Дмитрий Дибров высказался о женских изменах: "Это наша с вами, господа мужики, вина"

Лера Кудрявцева прояснила ситуацию со своей фамилией

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
