Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Конфликт вокруг дележа наследства миллионера Людмилы Браташ получил новый виток. Как сообщили осведомленные источники, этим вопросом заинтересовались правоохранительные органы. Проблема — в использовании квартиры в Москве.
Больше года из-за наследства состоятельной женщины спорят ее родственники и близкий друг – шоумен Никита Джигурда. Стороны конфликта регулярно обмениваются публичными обвинениями. Цена вопроса, по данным из открытых источников, – 700 миллионов рублей. До недавнего времени этим конфликтом занимались журналисты, но, как сообщается в паблике Mash, теперь в дело вмешались правоохранительные органы.
По предварительной информации, родственники Браташ сдавали в аренду квартиру на улице Маршала Катукова в Москве, которая ранее принадлежала ныне покойной бизнесвумен. Однако эта жилплощадь является спорной, по этой причине пользоваться ею до принятия решения суда запрещено законом. По сведениям источников, Джигурда написал заявление в полицию по этому поводу на сестру Людмилы Светлану Романову. А та, в свою очередь, выдвинула встречное обвинение — в незаконном проникновении в квартиру и присвоении важных документов.
Напомним, что близкие Браташ обвинили Джигурду в возможной причастности к гибели женщины. Скандальности этим разборкам придало появление в общем доступе видеозаписи интимных утех актера со своей состоятельной знакомой (Браташ по совместительству была крестной его детей), на данном видео женщина может показаться находящейся не то в бессознательном, не то в каком ином неадекватном состоянии. Шоумен тоже не скупился на обвинения. Он утверждал, что Людмила якобы считала сестру «воровкой», потому будто бы предпочла оставить без наследства.
На минувшей неделе вопрос наследства должен был решаться в Кунцевском суде Москвы. Но заседание отложили, так как артист заявил о проблемах со здоровьем.
Читайте также: «Никита Джигурда опровергает обвинения в истязании кумы»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Судья Вячеслав Кириллов снял партию "Яблоко" с выборов в Госдуму
Путин назвал недопустимой депопуляцию территорий России
В Тюменской области после атаки БПЛА начался пожар на предприятии
Великобритания ввела санкции против Озон банка и еще пяти банков из РФ
США попросили Россию освободить осужденного бывшего морпеха, не принявшего в колонии наших правил и норм
"Веселый молочник" Джастас Уолкер заявил, что депортация его семье не грозит, и он подает на гражданство РФ
Губернатор Подмосковья на «Дне поля» пообещал аграриям сохранить все субсидии
Наши публикации
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Слухи, скандалы, сплетни
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
FIFA заявила о поддержке Инфантино и отказалась от проекта о продаже прав на чемпионаты частным инвесторам
"Ведомости": МВД проводит проверку теперь уже экс-ректора ГИТИСа Заславского
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину