
Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Актер и активный светский комментатор Стас Садальский решил внезапно вмешаться в громкий скандал и дележ денег между своим коллегой Арменом Джигарханяном и его бывшей супругой Цымбалюк-Романовской.
В своем блоге в «Живом журнале» шоумен выразил уверенность в том, что в деле, связанном с продажей квартиры экс-жены Армена Борисовича Татьяны Власовой (второй жены Джигарханяна, предшественницы Виталины), по его мнению, должен фигурировать известный художник. При этом автор не уточнил, о каком конкретно «деле» идет речь. В настоящее время против Цымбалюк-Романовской возбуждено только одно уголовное дело — о разглашении тайны личной жизни (ее подозревают в обнародовании домашней видеозаписи с Джигарханяном, сделанной тайком). Адвокаты Армена Борисовича намерены добиться уголовного производства и по другим статьям, в частности, о мошенничестве особо крупного размера. Но на момент подготовки публикации и появления записи в блоге Садальского о соответствующих действиях правоохранительных органов пока заявлено не было.
По словам Садальского, прославленный художник якобы имеет «прямое дело к афере, покупке квартиры бывшей жены (Джигарханяна – прим.ред.) за совсем другие (малые деньги)». «Даже есть запись разговоров с Виталиной. Никас, отдай долю квартиры Власовой по-хорошему», – написал Садальский.
Подробности данного обстоятельства, на которое указал артист в своем ЖЖ, пока официально не подтверждены ни одним из указанных им лиц. Ранее, во время публичных разборок, Татьяна Власова заявила, что живет в состоянии неизвестности, так как половина квартиры, в которой она живет, принадлежит ей, а другую часть Цымбалюк-Романовская продала. Пожилая женщина не стала называть новых покупателей.
Напомним, что суд расторг брак Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской, оставив квартиры в Москве и МО за ней. По документам эта жилплощадь оформлена на женщину, но Армен Борисович утверждает, что права собственности были оформлены обманом, фактически, по его словам, речь идет о «воровстве». В минувшие выходные экс-представительница Виталины Элины Мазур внезапно заявила, что ее наняли с одной целью – оставить пожилого человека «без нитки».
Читайте также: «После измены Элины Мазур экс-жена Джигарханяна заявила о готовности пойти на мировую»
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

«Известия»: Минцифры и бизнес начали обсуждать единые правила отключения мобильного интернета
Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

В Елабуге решили отменить массовые мероприятия из-за постоянных атак дронов

Волонтеры Московской области отметили пятилетие на фестивале в Красногорске

Бориса Акунина приговорили к 14 годам колонии заочно, а Дмитрия Быкова объявили в розыск

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней
Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Трамп сообщил о планах поставить Украине ракеты для Patriot, возможна также передача ракет большой дальности

Цитадель, или о существенном по определению и определённому по существу

Минобороны может отказаться от восстановления печально известного авианосца "Адмирал Кузнецов"

На прощание со Старовойтом приехали новый глава Минтранса и другие высокопоставленные чиновники

Блогера Арега Щепихина, которого пытались похитить, засунув в багажник, признали экстремистом

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Названа причина смерти Юрия Мороза

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
