
Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Актер и активный светский комментатор Стас Садальский решил внезапно вмешаться в громкий скандал и дележ денег между своим коллегой Арменом Джигарханяном и его бывшей супругой Цымбалюк-Романовской.
В своем блоге в «Живом журнале» шоумен выразил уверенность в том, что в деле, связанном с продажей квартиры экс-жены Армена Борисовича Татьяны Власовой (второй жены Джигарханяна, предшественницы Виталины), по его мнению, должен фигурировать известный художник. При этом автор не уточнил, о каком конкретно «деле» идет речь. В настоящее время против Цымбалюк-Романовской возбуждено только одно уголовное дело — о разглашении тайны личной жизни (ее подозревают в обнародовании домашней видеозаписи с Джигарханяном, сделанной тайком). Адвокаты Армена Борисовича намерены добиться уголовного производства и по другим статьям, в частности, о мошенничестве особо крупного размера. Но на момент подготовки публикации и появления записи в блоге Садальского о соответствующих действиях правоохранительных органов пока заявлено не было.
По словам Садальского, прославленный художник якобы имеет «прямое дело к афере, покупке квартиры бывшей жены (Джигарханяна – прим.ред.) за совсем другие (малые деньги)». «Даже есть запись разговоров с Виталиной. Никас, отдай долю квартиры Власовой по-хорошему», – написал Садальский.
Подробности данного обстоятельства, на которое указал артист в своем ЖЖ, пока официально не подтверждены ни одним из указанных им лиц. Ранее, во время публичных разборок, Татьяна Власова заявила, что живет в состоянии неизвестности, так как половина квартиры, в которой она живет, принадлежит ей, а другую часть Цымбалюк-Романовская продала. Пожилая женщина не стала называть новых покупателей.
Напомним, что суд расторг брак Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской, оставив квартиры в Москве и МО за ней. По документам эта жилплощадь оформлена на женщину, но Армен Борисович утверждает, что права собственности были оформлены обманом, фактически, по его словам, речь идет о «воровстве». В минувшие выходные экс-представительница Виталины Элины Мазур внезапно заявила, что ее наняли с одной целью – оставить пожилого человека «без нитки».
Читайте также: «После измены Элины Мазур экс-жена Джигарханяна заявила о готовности пойти на мировую»
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

В МИД Великобритании и Болгарии вызывали послов России из-за беспилотников в Польше и Румынии

По делу об обрыве канатной дороги на Эльбрусе задержали директора компании и инжинера

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ

Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
