Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Подходящий к концу 2017 год стал началом семейной жизни для многих «простых» россиян и звезд отечественного шоу-бизнеса. Издание «Суть Событий» составило топ-5 самых громких свадеб и венчаний.
У знаменитой танцовщицы Анастасии Волочковой был шанс войти в первую пятерку, но ее загадочный состоятельный жених пересмотрел свои матримониальные планы и так и не вышел из тени. Но свободной от брачной жизни балерине грех расстраиваться, ведь ее рейтинг нынче стал необычайно высок стараниями другого мужчины - бывшего любовника. Певец Николай Басков и титулованная красавица Виктория Лопырева тоже готовили сенсацию. Скорую свадьбу анонсировал сам глава Чечни Рамзан Кадыров, но влюбленные взяли и передумали.
На пятой позиции — свадьба «звездного» адвоката Сергея Жорина. При этом не столь интересно само торжество, сколько личность невесты — боксера Натальи Рагозиной, известной также как «Мисс Кувалда». По признанию юриста, до встречи со спортивной блондинкой, вокруг личной жизни которой ходило много легенд, он думал, что женщины, выбравшие карьеру в боксе, некрасивы и глупы. Но Наталья приятно его удивила. Экс-супруга Жорина Катя Гордон отозвалась на известие о свадьбе едкой эпиграммой, в которой припомнила драку с ныне бывшим мужем и спрогнозировала его шансы в противостоянии с профессиональным бойцом.
Юная героиня скандальной истории с изнасилованием Диана Шурыгина стала невероятно популярной благодаря своим откровениям на ТВ. В один момент обычная девушка из Ульяновска стала настоящей звездой, ее образ стал лакомым куском для рекламщиков и режиссеров. Но многие поспешили поставить крест на ее личной жизни: дескать, после ее рассказов на ней никто не захочет жениться. Но «предсказатели» ошиблись: вскоре после празднования совершеннолетия Шурыгину позвали замуж, и она заняла заслуженное четвертое место в нашем рейтинге. Жениха героиня многочисленных выпусков ток-шоу нашла как раз на телевидении: предложение руки и сердца сделал оператор Первого канала Андрей Шлягин. Свадьба молодых людей не обошлась без скандала и драки.
На третьем месте разместилась сама Алла Борисовна Пугачева, которая решила обвенчаться со своим мужем Максимом Галкиным. Ради этого ритуала известный юморист прошел обряд крещения. Скандальности данной церемонии придал тот факт, что «примадонна» уже была венчана — с Филиппом Киркоровым. В этой связи к венчанию и священнику, который согласился его провести, возникло много вопросов как у простых россиян, так и у представителей РПЦ.
И, наконец, свадьба номер 1. Пожалуй, самым обсуждаемым и зрелищным бракосочетанием этого года стало свадебное торжество Александра Овечкина и актрисы Анастасии Шубской, дочери Веры Глаголевой. Организаторы праздника сняли качественный видеоролик о влюбленных, сама свадьба длилась не один день: сперва молодые, их родственники и гости пировали в элитном московском ресторане, а затем отправились в Подмосковье. Овечкина и Шубскую поздравил сам президент России Владимир Путин. При этом он не ограничился традиционной телеграммой, а позвонил лично. Кроме того, жених и невеста получили от главы РФ роскошный сервиз в подарок. Мать невесты Вера Глаголева великолепно выглядела на торжестве своей дочери и от души плясала и пела. Тогда никто не мог подумать, что знаменитой женщине осталось совсем немного. Недавно Андрей Малахов устроил в своем телешоу публичный просмотр фрагмента свадебного торжества. Анастасия Овечкина (Шубская) не смогла сдержать эмоций при виде этих кадров.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Уиткофф прокомментировал первый день переговоров в Женеве
Здание военной комендатуры обрушилось в Ленобласти, есть погибшие
Госдума приняла закон об обязанности операторов отключать связь по требованию ФСБ
Губернатор Подмосковья вручил медали "За храбрость" бойцам БАРС в преддверии 23 февраля
Гособвинение запросило пожизненные сроки для 15 фигурантов дела о теракте в "Крокусе"
На рэпера Ганвеста завели дело о пропаганде запрещенных веществ в песнях
Маргарита Симоньян: про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер - не читайте всяких идиотов
Наши публикации
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян: про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер - не читайте всяких идиотов
Маргарита Симоньян об онкологии: "У меня на фоне переживаний возникло ураганное течение"
КНБ Казахстана начал проверку в отношении Сабурова, которого там обвинили в наемничестве
Елена Товстик обжаловала решение суда о разводе с Романом
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину