
Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Актриса, телеведущая Яна Поплавская нередко участвует в ток-шоу. Знаменитая женщина была одной из тех, кто поддержал экс-жену А. Джигарханяна, а другая скандальная героиня такой милости не удостоилась.
Ныне бывшая супруга Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская и жертва изнасилования Диана Шурыгина стали наиболее востребованными героинями ток-шоу 2017 года и самыми обсуждаемыми героинями скандалов. Как только ни называли женщину, которая после развода с Джигарханяном осталась с квартирами в Москве и Подмосковье, но Поплавская призвала не травить молодую даму всей страной, а также заявила, что тот факт, что Армен Борисович является талантливым актером, еще не исключает наличие у него «животных качеств». А вот Диане Шурыгиной, которую осуждает полстраны, от Яны Евгеньевны досталось. Актриса заявила, что юная героиня секс-скандала возомнила себя звездой, при этом, по мнению Поплавской, она якобы является девушкой легкого поведения, чью «мерзкую историю» распиарили «диким образом».
Такой комментарий от имени Поплавской был оставлен в блоге члена экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме РФ Вадима Манукяна – того самого активиста, который год назад создал петицию против «засилья» в новогодних телешоу Аллы Пугачевой. Судя по всему, теперь он заинтересовался работой телеведущего Андрея Малахова и темами, которые тот выбирает. Манукян недоумевает: зачем мэтр ток-шоу это делает? Почему шоумену понадобилось делать из осужденного за изнасилование Сергея Семенова героя шоу, разве недостаточно ряда выпусков с жертвой Шурыгиной? По мнению активиста, в этой истории нет положительных персонажей, а обсуждение скандала представляет вред для общества.
Напомним, что осужденный за изнасилование Шурыгиной Семенов недавно вышел на свободу по УДО, отсидев за решеткой порядка года. При этом изначально суд отправил его в тюрьму на 8 лет, но после пересмотра приговора срок был смягчен до трех лет колонии. Было бы странным, если бы Малахов, не раз приглашавший в свою студию Диану, упустил возможность организовать встречу главных участников криминальной истории лицом к лицу.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

России грозит «отрицательный рост»?
Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

В Армении арестовали миллиардера Карапетяна, который чрезмерно увлекся критикой Пашиняна

Не стрелять!

Суд по иску Генпрокуратуры окончательно отобрал «Домодедово» у собственников в пользу государство

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно
В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Щёлкнуло, ёкнуло...

Правосудие с душком

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

Слухи, скандалы, сплетни
Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Жена Мерзликина о разводе: "Андрей честный и порядочный мужчина"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
