
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
До недавнего времени никто не знал скандальную историю появления номера российской версии журнала Vogue с певицей Аллой Пугачевой. Тогда между ныне бывшим главредом издания и звездой возникла большая ссора.
Об этом Алена Долецкая поведала в автобиографической книге «Не жизнь, а сказка», анонс которой представил портал Super.
Ныне бывший главред глянцевого журнала вспомнила, сколько сил было вложено в фотосессию с именитой певицей. Съемки состоялись в Мюнхене (Германия), в работе участвовали специалисты мирового уровня. Но процесс не задался с самого начала. Сперва «примадонна» воротила нос от предложенной одежды (ведущих, между прочим, марок). С великим трудом ее удалось уговорить облачиться в один из предложенных вариантов. Но это были только «цветочки».
Настоящий скандал возник во время нанесения грима. Визажист только притронулся к знаменитому лицу, как певица вскочила и перешла на крик. Она заявила, что ей угодили чем-то в глаз, а еще у нее аллергия. После этого поп-дива убежала «остывать» в туалет. Алена Долецкая отправилась следом.
Главред попыталась образумить звезду, а та, не выбирая выражений, отправила всю команду во всем известном направлении. Алена Долецкая мгновенно вышла из образа дипломата и вскипела сама. Она назвала поп-диву «провинциальной истеричкой», ответила встречной «путевкой» и швырнула в нее рулоном туалетной бумаги.
Долецкая была уверена, что продолжать работу не представляется возможным. Хотела уже распустить команду, но тут вернулась Алла Борисовна. Она была собрана и заявила о готовности позировать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Акцизы на алкоголь повысят с нового года

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

В Москве задержали сотрудника банка после нападения с ножом и убийства своей начальницы

Арестован владелец сети отелей, которую связывают с бывшим главой Совета судей Момотовым

ТАСС: Владимир Кехман снят с поста гендиректора МХАТ им. Горького

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Наши публикации

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета
Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Ушел из жизни актер из фильма "Три плюс два" Геннадий Нилов

Роман Товстик и его жена Елена официально развелись

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
