У Марии Шараповой миллионы поклонников во всем мире, но оказалось, что она сама является восторженной фанаткой музыкальной группы. Марию папарацци сфотографировали в Венис-Бич в майке, выдавшей ее пристрастия.
На знаменитой теннисистке была надета майка «Spice Girls», преданной поклонницей которых она была когда-то. Оказалось, что Мария узнала о воссоединении группы одной из первых, и не смогла сдержать радости! В честь радостного события она и надела майку, приветствуя столь уникальное событие в мире шоу-бизнеса.

Как оказалось, группа Spice Girls действительно договорилась о воссоединении, в доме Джерри Холлиуэлл. Событие подтвердила Виктория Бекхэм, бывшая перчинка. Группе удалось найти инвестиции на сумму в 50 миллионов долларов и объединиться к радости поклонников. В знак воссоединения группа провела фотосессию, в которой приняли участие Джерри Холлиуэлл, Виктория, Мел Би, Мел Си и Эмма Бантон.
Артистки заявили, что собираются совершить полноценное турне, записать альбом, провести несколько телевизионных конкурсов «Мы ищем таланты» и отправиться на длительные гастроли в Китай. По поводу мотивов проекта Виктория ответила туманно, что их «заставили семейные обстоятельства» - однако известно, что совместный тур в 2007 году и участие в открытии Олимпиады в Лондоне принесли певицам кругленькие суммы.

Они уже один раз объявляли о воссоединении в ноябре 2017, потом опровергли объединение и снова обнадежили поклонников специальным заявлением для Daily Mail.
Виктория Бекхэм (Виктория Адамс) за время после распада группы успела выйти замуж за спортивную звезду Дэвида Бекхэма, родить четверых детей, основать собственный бизнес по обслуживанию модной индустрии. Она пыталась начать сольную карьеру, но дальше одного альбома не продвинулась. Успех пришел к ней только тогда, когда она запустила свою дизайнерскую линию.
Джерри Холлиуэлл (замужем Хорнер) продолжила карьеру в артистической сфере – она записала четыре сольных альбома, работает ведущей на ТВ в различных шоу юных талантов. Она пыталась попробовать заняться детской литературой, но критики считают, что получилась у нее «полная фигня». Джерри тоже вышла замуж за Кристиана Хорнера, у них двое детишек.
Мел Би (Мелани Браун) не была сильно оригинальней остальных – тоже попробовала сольную карьеру, но в основном выезжает на старых заслугах: участвует во всевозможных шоу на выживание, танцах со звездами, «Ищем таланты» и тому подобное. Кроме того, она судится с мужьями – это тоже источник дохода. Мужей у нее было двое, и один любовник – сам Эдди Мерфи, детей трое. У первого мужа, датского танцора Джимми Гульзара, Мел отсудила дочь, заплатила алиментов почти 4 миллиона долларов, но потом обвинила его в угрозах. С Эдди Мерфи она судилась по поводу отцовства ребенка, и получила-таки компенсацию в 7 миллионов долларов. Последний развод случился в 2017 году, певица предсказуемо обвинила продюсера Стивена Белафонте в «моральном и физическом насилии» и отчаянно с ним судится.
Мел Си (Мелани Чисхолм) – самый успешный музыкант среди перчинок – она записала семь альбомов, которые хорошо продаются, играет большие роли в музыкальном театре. Она была замужем за бизнесменом-девелопером Томасом Тарром, развелась с ним, у нее есть дочка.
Эмма Бантон построила неплохую телевизионную карьеру – она стала не приглашенной звездой, а ведущий целого ряда музыкальных шоу, вела утреннюю передачу на ТВ и на радио. Она стала лауреатом Премии «Радиоведущий года» в 2016 году, и сейчас ведет воскресное вечернее шоу. Она с 1998 года живет с одним мужем – Джейдом Джонсом. У пары двое сыновей, и полная страстей жизнь – они неоднократно расставались, но так и не смогли жить друг без друга. Даже увлечение Эммы Джастином Тимберлейком не увело ее из семьи.

Spice Girls достигла вершин популярности в середине-конце 1990-х годов. Участницы группы стали популярными героинями британской прессы и в 1997 году получили от журнала Top of the Pops прозвища: Пош-Спайс (Бекхэм), Бэби-Спайс (Бантон), Спорти-Спайс (Чисхолм), Скэри-Спайс (Браун) и Джинджер-Спайс (Холлиуэлл). Первый распад группы произошел после ухода Виктории, вышедшей замуж за известного футболиста и решившей, что она может петь и одна. Попыток воссоединиться было потом несколько, но удачных две – в 2007 году, когда тур получился, и разовое вдохновенное пение на открытии Олимпиады-2012.
А Мария Шарапова просто радуется, что снова увидит любимых певиц вместе – когда они разошлись, она была совсем юной, восходящей звездой. Теперь она звезда зрелая, опытная, заслужившая успех тяжким трудом – но она по-прежнему умеет радоваться, как ребенок.

Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Словакия начала получать нефть по трубопроводу «Дружба»
В Самарской области один человек погиб при атаке БПЛА на не названное предприятие
Суд оштрафовал иноагента Романа Алехина за предоставление пустых бланков вместо отчетов
ЕС ввел санкции против директора Эрмитажа Пиотровского и рэпера Тимати
Сын Александра Градского прокомментировал слухи о возможной эксгумации тела отца
Наши публикации
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Слухи, скандалы, сплетни
Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов
Сын Александра Градского прокомментировал слухи о возможной эксгумации тела отца
Дочь Юлии Пересильд чуть не стала жертвой мошенников, а дочь Анастасии Заворотнюк попалась на их уловку
Анна Седкова намекнула на роман с Джиганом
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Спорт
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину