Стоп-кадр телепередачи
Телевизионщики организовали первую публичную встречу двух бывших жен актера Армена Джигарханяна — актрисы Татьяны Власовой (второй жены) и Виталины Цымбалюк-Романовской (третьей супруги).
Во время встречи с женщиной, с которой артист прожил более 40 лет, Цымбалюк-Романовская откровенно «троллила» свою предшественницу. Утверждала, что актера оставили в одиночестве, за его бытом якобы никто не следил, а родственники Армена Борисовича были невысокого мнения о Татьяне Сергеевне. При этом Виталина позволяла себе отчитывать пожилую женщину, дескать, она ведет себя неподобающе ее солидному возрасту, хотя сама при этом вела себя крайне вызывающе, а ее оппонентка, напротив, держалась с достоинством.
В эфире «Пусть говорят» был показан фрагмент недавнего интервью Джигарханяна, в котором он заявил, что его организм протестует против возвращения к женщине, с которой прожил почти полвека. А ведь когда-то его избранница и верная супруга выглядела намного блистательнее, чем отделанная визажистами Виталина. О последней, кстати, друг Джигарханяна Марк Рудинштейн без лишнего джентльменства заявил, что она без макияжа выглядит, по его мнению, попросту страшной. Так какой была Власова в те годы, когда еще молодой на тот момент актер был в нее влюблен?
Фото из открытых источников
Татьяна Власова имеет не одно высшее образование: она актриса, театровед, филолог. В детстве тогда еще маленькая Таня мечтала стать артисткой, но ее сценическая деятельность была достаточно короткой, а фильмография ограничивается всего двумя картинами (эпизодической ролью в ленте «Приехали на конкурс повара» и работой фильме «Полет начинается с земли»). В свое время работала завлитом в Ереванском русском драматическом театре им. К.С. Станиславского, актрисой Калининградского театра драмы, помощником худрука в Театре под руководством Джигарханяна. в нулевых преподавала русский язык в университете Далласа (США), также была сотрудником музея.

Georg Ter-Ovanesov/Russian Look
На момент знакомства Джигарханян и Власова успели побывать в загсе и развестись: у мужчины росла дочь (которая погибла в 23 года), а у Татьяны от первого брака остался сын Степан, которого актер усыновил и дал ему свою фамилию. Первый разговор будущих супругов состоялся за кулисами театра в Ереване, тогда Джигарханяна впечатлили тонкие пальцы молодой женщины.
Пятого января Татьяне Сергеевне исполнилось 75 лет, а ее ныне бывший муж справит свое 83-летие в октябре. Когда актрисе продемонстрировали часть интервью, в котором Армен Борисович прямо заявил о физическом отторжении, она отметила, что ей неудобно поднимать такие темы.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину