Стоп-кадр телепередачи
Не так давно Элина Мазур, как она сама утверждает, создала работающую легенду для пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, ныне бывшей жены Армена Джигарханяна. Но и она сама — персона весьма интересная.
До недавнего времени Мазур предпочитала оставаться женщиной-загадкой: уклончиво называла себя «тенью» и человеком, который решает проблемы других. Гости телешоу «На самом деле» заявляли, что она якобы едва ли не была причастна к работе публичных домов под прикрытием массажных салонов. Однако в своем свежем интервью Элина заявила, что дела обстояли едва не с точностью до наоборот.
Мазур утверждает, что в период с 2012 по 2015 год она активно работала над закрытием борделей и наркопритонов. Она якобы была внедрена в эти заведения, чтобы разведать ситуацию. По ее словам, изначально она занялась вопросом как «общественный деятель». «Всю эту историю на протяжении трех лет при помощи Следственного комитета я и раскручивала», – цитирует Элину издание «Дни.Ру». По ее словам, она не знает, зачем ей это было нужно. Далее, характеризуя род своей деятельности, она использовала слово из криминального сленга: «...ко мне, как к одному из главных решальщиков в стране, обратились девушки, которые пытались вырваться из того рабства».
В итоге, как утверждает Мазур, пострадавшие путаны и сутенеры жестоко отомстили ей — убили ее маму. Исполнителем якобы стал наркоман из одного из прикрытых притонов, который будто бы совершил намеренный наезд на пожилую женщину. Кроме того, Элина утверждает, что сотрудники Первого канала грозили найти барышень, работавших при борделе, если та сама не согласится на публичный разговор. «В тот момент я категорически не хотела сотрудничать с Первым каналом, потому что он всеми доступными способами защищал (Армена) Джигарханяна, а я была по другую сторону баррикад», – пояснила она.
Напомним, что свою бывшую клиентку Мазур теперь называет «поломойкой Викой из Киева», а всего несколько месяцев назад рьяно отстаивала ее интересы. Теперь же она с таким же энтузиазмом изобличает Цымбалюк-Романовскую и утверждает, что ее наняли с одной целью – оставить пожилого актера без нитки.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Договоренностей об энергетическом перемирии пока нет, но сама идея Трампа очень хорошая, считает Песков
В Петербурге проблему с бензином объясняют "повышенным спросом", в Ленобласти - атаками на НПЗ
Трамп - о передаче Украине лицензии на версию Patriot-"light" и участии Рэтклиффа в переговорах
Зеленский призвал Раду отправить в отставку генпрокурора Кравченко
Бывшего топ-менеджера чубайсовской "Роснано" Андрея Кушнарева приговорили к 9 годам колонии
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали родителями
Наши публикации
Крути динамо!
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Слухи, скандалы, сплетни
Ольга Орлова ответила Курбану Омарову на слова о крещении дочери Теоны
Симоньян об уходе Кеосаяна: "Мне показали МРТ Тиграна и сказали, что мозг погиб сразу"
Ксения Бородина крестила дочь от Омарова - тот заявил, что не был в курсе
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали родителями
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину