
Globallookpress
Целый год ждала певица Юлия Самойлова возможность выступить на международном конкурсе «Евровидение», но она лишилась шанса побороться за Гран-при, так как ей не хватило голосов до выхода в финал.
Такого не было за всю историю участия России в музыкальном состязании: все годы российские представители проходил в финал, но 63-й конкурс ознаменовался таким негативным почином. Журналисты успели сфотографировать тот момент, когда Юлия не совладала с эмоциями и расплакалась, узнав, что ее песню I Won't Break («Я не сломаюсь») оценили недостаточно высоко. Тем не менее, позже она нашла в себе силы сдержанно отреагировать на проигрыш. «Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня переживает... - сказала она корр. РИА Новости. - Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце… Эти 2 недели были незабываемыми».
Поражение стало ударом для продюсера музыкальных и развлекательных программ Первого канала Сергея Аксюты, который ставил номер. «Болезненно для меня лично. – признался он. – Это впервые на моей практике, когда мы из полуфинала не вышли в финал. Вот почему это болезненно». Расстроился и певец Филипп Киркоров, который подготовил к «Евровидению-2018» другую команду — молдавских певцов.
Но нашлись и те, кто счел исход голосования предсказуемым. Такого мнения придерживается, в частности, продюсер Иосиф Пригожин. «Я бы удивился, если бы мы попали в финал. Это было не самое лучше выступление России», – заявил он. Чуть мягче высказался музыкальный критик Вадим Пономарев. Он отметил, что выступление вышло лучше, чем он ожидал, хотя петь, по его мнению, Самойлову так и не научили. «Но бэками закрыли все сложные места, поэтому лажа была только на куплетах. – отметил он. – И номер красивый, в принципе».
Напомним, что Юлия должна была выступить еще в 2017 году, но ее не пустили в столицу «Евровидения» Киев, так как она выступала с концертами в Крыму после референдума 2014 года, а Украина считает полуостров своей временно оккупированной территорией.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

«Известия»: Минцифры и бизнес начали обсуждать единые правила отключения мобильного интернета
Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

В Елабуге решили отменить массовые мероприятия из-за постоянных атак дронов

Волонтеры Московской области отметили пятилетие на фестивале в Красногорске

Бориса Акунина приговорили к 14 годам колонии заочно, а Дмитрия Быкова объявили в розыск

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней
Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Трамп сообщил о планах поставить Украине ракеты для Patriot, возможна также передача ракет большой дальности

Цитадель, или о существенном по определению и определённому по существу

Минобороны может отказаться от восстановления печально известного авианосца "Адмирал Кузнецов"

На прощание со Старовойтом приехали новый глава Минтранса и другие высокопоставленные чиновники

Блогера Арега Щепихина, которого пытались похитить, засунув в багажник, признали экстремистом

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Названа причина смерти Юрия Мороза

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
