
Фото: соцсети
В последнее время о жизни знаменитого голливудского актера Джонни Деппа поступают новости одна тревожнее другой, а нынешний рассказ звезды и вовсе напомнил историю российского актера и режиссера Армена Джигарханяна.
Как следует из материалов журналиста издания Rolling Stone Стивена Родрика, дела знаменитого мужчины совсем плохи, да и сам он плох. Вернее сказать, его поведение и нынешний образ жизни вызывают много вопросов и даже опасений.
В истории 54-летнего Деппа и 82-летнего Армена Борисовича и правда много общего. Оба актера порвали с проверенными временем спутницами жизни, с которыми прожили вместе десятки лет, связались с эффектными красавицами, а затем с грандиозным скандалом расстались с ними. Более того, теперь голливудский красавец утверждает, что мошенники тайком отняли у него 650 миллионов долларов, нажитые ударным трудом.
«Так вы здесь, чтобы узнать правду? В ней полно предательства», - сказал Депп в начале интервью, которое, по легенде, длилось аж 72 часа (с перерывами на отдых и сон). Дело в том, что актер судится не только с бывшей женой Эмбер Херд, обвинившей его в побоях, но и с компанией The Management Group (TMG), которая вела его финансовые дела с 1999 года. Организация выдвинула встречный иск.
Депп признал, что оказал сотрудникам компании чрезмерное доверие – подписывал бумаги, не утруждаясь ознакомиться с содержанием. «Я не хотел смотреть на проклятые документы, потому что верил этим людям», - пожаловался он.
Кстати, у TMG другая версия: актер якобы страдает психическим расстройством, которое проявляется, в частности, в неконтролируемых тратах. Согласно этой версии, актер спускал по два миллиона долларов в месяц и считал серьезными вложениями приобретение дорогого алкоголя. «Вино не считается инвестициями, если ты выпиваешь его сразу после покупки», - не раз заявлял публично он. Родерик отметил, что содержимое винного погреба кумира миллионов зрителей и правда впечатляет своим изобилием. Помимо этого, актер приобрел не одну дорогую «игрушку: 2 сотни произведений искусства, 70 гитар, 45 элитных авто. Кроме того, ежемесячно он тратил 200 тысяч долларов на перелеты. Кроме прочего, миллионы долларов уходили на оплату охраны и услуг доктора.
Что касается охранников, то один из них напугал журналиста, появившись перед самой отправкой ко сну в респираторной маске. Как выяснилось, он надел маску из-за гриппа. Так или иначе, но после интервью никого из заявленных многочисленных телохранителей не нашлось, чтобы проводить корреспондента. В итоге Джонни Депп провозился 15 минут, пытаясь открыть ворота, покуда Родрик не решил перелезть через забор.
Кстати, Джонни Депп возмутил многих россиян, когда выяснилось, что поклонницам актера пришлось выкладывать по тысяче долларов за возможность пообщаться с кумиром всего несколько минут, ведь тогда никто не знал подробности бедственного положения артиста. Подробности визита актера в Россию - в ссылках ниже.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?
Набиуллина: Не надо путать, в России происходит замедление экономики, однако рецессии нет

Песков: «Прямую линию» Путина объединят с большой итоговой пресс-конференцией

Путин предложил назначить Александра Гуцана на должность генпрокурора России

Михаилу Абызову могут предъявить обвинения по новому делу

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора
Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
