Стоп-кадр
Певица Бритни Спирс проиграла в очередном судебном противостоянии с бывшим мужем и отцом двух общих детей Кевином Федерлайном. Теперь звезде предстоит выплатить экс-супругу $110 тысяч долларов.
Более 10 лет назад клип на песню Everytime ознаменовал начало длинной черной полосы в жизни молодой певицы. Тогда мало кто мог подумать, что у поп-звезда, находящаяся в зените славы, сравнявшаяся в популярности с самой Мадонной, может уйти в крутое пике. Но сюжет видеоролика о душевной драме и болезненном разрыве оказались пророческими.
В середине нулевых многим казалось, что у Бритни, как у легендарной куклы Барби, есть все: мировая слава, деньги, любящий муж и двое детей. Но в один момент все пошло наперекосяк, и после развода звезда пустилась во все тяжкие. В итоге Кевин Федерлайн – когда-то обычный танцор, а ныне довольно известный рэпер – добился права опеки над двумя общими детьми – сыном Шоном и Джейденом.
Нынче Спирс, как может показаться со стороны, взяла себя в руки и продолжает сценическую деятельность. Что касается Федерлайна, то он живет в браке с бывшей волейболисткой Викторией Принс и является многодетным отцом (предшественница Спирс и нынешняя супруга мужчины родили по двое детей). По оценкам адвокатов Кевина, его годовой доход в десять раз меньше заработков экс-супруги: 35 тысяч долларов против 35 миллионов.
Ежемесячно Спирс выплачивает Федерлайну алименты на содержание сыновей, и эти деньги превышают суммарные гонорары мужчины за полгода – 20 тысяч долларов на детей в месяц. Но и этих денег бывшему спутнику жизни мало. Он настаивает на том, что мальчики стали старше, а их нужды возросли. Что касается 110 тысяч долларов – то эти деньги должны пойти на возмещение судебных издержек, которые понес Федерлайн в ходе судебного противостояния со звездой. И это, судя по всему, еще не конец: юристы мужчины намерены доказать, что Спирс скрывает часть своих доходов.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Трамп заявил, что не просит Украину объявлять энергетическое перемирие в одностороннем порядке
Джон Коул: США намерены взяться за вопрос об освобождении "российских политзаключенных"
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Популярный блогер и интервьюер внесен в список террористов и экстремистов
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Новые стандарты российской медицины
Медведи в этом году совсем обурели, или нам это только кажется?
Слухи, скандалы, сплетни
Джиган слетел с катушек и устроил стрельбу по своей обслуге в Подмосковье, а потом улетел в рехаб
Представитель "БиС" рассказал о состоянии Бикбаева после падения с высоты
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину