Фото: Инстаграм
Популярная певица Наталья Штурм выразила обеспокоенность за судьбу своего младшего ребенка – сына Арсения, которому нынче 14 лет. После развода мальчику пришлось проживать только с одним родителем.
Наталья Штурм не боится откровенных образов, но при этом предпочитает не распространяться о своей семейной жизни. В этой связи не все знают или помнят, что звезда эстрады была дважды замужем и является матерью двух детей. Первым супругом исполнительницы стал артист жанра оперетты Сергей Деев. Брак распался через четыре года после рождения дочери Елены (Штурм впервые стала мамой в 1989 году).
Вторым избранником Натальи стал бизнесмен Игорь Павлов. В 2003 году влюбленная пара сыграла роскошную свадьбу в элитном ресторане Москвы, на Наталье было платье за три тысячи долларов и обручальное кольцо втрое дороже наряда. Через год родился сын Арсений. Певица объяснила решение развестись склонностью мужчины к рукоприкладству. Несмотря на это, суд постановил, что мальчик будет жить с отцом, а его мать сможет видеть Арсения по выходным.
«Наш учебный год начался с того, что папа вдруг решил поломать психику парню в четырнадцать лет, в самый переходный возраст», - написала Наталья в своем «Инстаграме». Певица отметила, что ей страшно за сына, ведь он «гиперактивный, впечатлительный, творческий, талантливый» и находится в поисках своего места в мире и самого себя. Как следует из слов хозяйки блога, молодого человека якобы поставили перед непростым выбором, суть которого – предать одного из родителей. Штурм уверена, что подросток не сможет справиться с такими переживаниями. Далее женщина предположила, что ее экс-супругу, возможно, не дают покоя алименты в размере 15 тысяч рублей, она также не исключает, что мужчина может ей мстить за разрыв отношений. «Четырнадцать лет прошло, пора уже забыть как меня зовут, а ты все злишься, не отдаёшь его, терзаешь всех, - пишет Наталья. - Пожалей его, это жестоко так мучить ребёнка».
В качестве возможного решения проблемы певица предложила перевести Арсения в школу в том районе, в котором проживает она сама. Таким образом отец может избавиться от статьи расходов на обучение. «Одумайся, ему в январе 15 лет и скоро он станет сильнее тебя, - призвала она. - Ты ничего не выиграешь этой войной. Война это всегда потери».
Наталья Штурм не стала уточнять, что именно нынче произошло между ней и ее супругом. Хэштеги к записи выглядят так: #суд #натальяштурм #любимыйсын #любимаядочь #братисестра.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин - о визите главы ЦРУ, указе о временном управлении объектами критической инфраструктуры и новой мобилизации
Германия закрывает консульство РФ в Бонне и Русский дом из-за инцидента с БПЛА в Лейпциге
Мантуров объяснил механизм временного управления объектами, а Новак сообщил, что нефтяники уже выделили средства на защиту НПЗ
В Самарской области при атаке БПЛА повреждены жилые объекты, в порту Усть-Луги произошел пожар
Главу фонда "Дом с маяком" Лиду Мониаву задержали по делу о распространении фейков о ВС РФ
Ольга Зуева о требовании алиментов с Козловского: "Заслуженный артист России не выплачивает ни копейки своей дочери"
Ольга Зуева из-за океана на оправдания Данилы Козловского: "С июня деньги не поступали"
Наши публикации
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Не смотря ни на что, Татьяна Ким продолжает возглавлять список богатейших россиянок
Елена Драпеко озаботилась проблемой теневого проката после успеха «Человека-паука»
Концерт Канье Уэста в Петербурге отменяется?
Инсайдеры оказались правы: Дмитрий Киселев больше не будет вести программу «Вести недели»
Слухи, скандалы, сплетни
Ольга Зуева из-за океана на оправдания Данилы Козловского: "С июня деньги не поступали"
Полина Диброва подала в суд на Елену Товстик и требует взыскать с нее 5 млн рублей
"Пуговка" из "Папиных дочек" призналась, что вышла замуж и уже развелась
Ольга Зуева о требовании алиментов с Козловского: "Заслуженный артист России не выплачивает ни копейки своей дочери"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину