Стоп-кадр телешоу
Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина пришла в студию телешоу, чтобы рассказать о своих переживаниях и планах на дальнейшую жизнь. Она намерена посвятить себя заботе о другом мужчине.
В течение 13 лет Людмила Андреевна поддерживала в супруге волю к жизни. Николай Петрович стал инвалидом после страшного ДТП, а год назад у него выявили онкологическое заболевание – рак легкого. Тяжелый недуг часто сопровождался пневмонией. Караченцов ушел из жизни во время последней госпитализации – 26 октября.
Теперь же Поргина взяла шефство над другом семьи – каскадером Николаем Астаповым. Волею судьбы он тоже стал инвалидом после другого ДТП. К тому же год назад он перенес инсульт.
Когда-то Астапов работал дублером Караченцова и выполнял за него опасные трюки. При этом одним сотрудничеством общение не ограничивалось – они были близкими знакомыми. Коллега часто навещал Николая Петровича после роковой для актера аварии и даже сделал для него специальный тренажер.
В телешоу «Звезды сошлись» Людмила Андреевна заявила, что Караченцов просил ее позаботиться об Астапове: «Спасла меня, спаси и друга». Поргина последовала призыву и обнаружила бывшего каскадера «совсем лежачим». «Сейчас он без зубов. Я обещаю ему вставить зубы, чтобы он ел котлетки, - отметила она. - Просто хоронила мужа, некогда было».
Помимо оплаты лечения, актриса позаботилась о найме помощника для Астапова, который помогает ему тренироваться с целью снова встать на ноги. Также вдова Караченцова высказалась о семье своего нового подопечного. Она раскритиковала родственников мужчины за то, что те не создали ему все необходимые в его положении условия и, по ее мнению, оставили в доме одного без помощи. Она лично пристыдила сына Астапова.
«Там стояли холодные пельмени, не было нормального одеяла и специального матраса, обязательного для человека с такими травмами. Не было ни судна, ни инвалидной коляски, - сказала Людмила Андреевна. - Он ел из тарелки, как собачка».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин предложил Трампу миллиард за вступление в «Совет мира», но только из замороженных в США активов
Депутаты предложили закон о «профилактике уклонения от защиты страны и искажения исторической правды»
В Татарстане школьник подмешал одноклассникам химикаты в газировку
Депутат Луговой призвал ограничить число банковских счетов для мигрантов
Напавший на техникум в Архангельске 18-летний студент получил 13 лет колонии
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Адвокат Жорин о брачном контракте Джигана и Оксаны Самойловой: "Вызывает много вопросов"
Наши публикации
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
В квартиру в Хамовниках, которую до сих пор никак не освободит Долина, пришли судебные приставы
Свинцов объяснил "замедление" Telegram недостаточно быстрым выполнением требований об удалении каналов
Слухи, скандалы, сплетни
Останина считает, что кемовского губернатора нужно отстранить от должности после слов о ситуации в роддоме Новокузнецка
Константина Богомолова назначили исполняющим обязанности ректора Школы-студии МХАТ
Адвокат Жорин - о брачном договоре Джигана и Оксаны Самойловой и судьбе их детей
В уголовном деле Андрея Разина появился новый эпизод о мошенничестве
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину