
Стоп-кадр телешоу
Певица Наталья Штурм была одной из первых, кто предал огласке тяжелую зависимость музыканта Евгения Осина. Она была близко знакома с артистом и ей есть что рассказать о его личной жизни.
Когда певец объявил о сборе денег якобы на лечение, Штурм призвала неравнодушных людей отказаться от финансовой поддержки, так как Осин, по ее словам, намеревался потратить средства на алкоголь. Убедить артиста отказаться от спиртного ей не удалось, а несколько дней назад Осина не стало в возрасте 54 лет.
Как «Суть событий» сообщала ранее, певец буквально предрек себе безвременную смерть два года назад. Тогда он жаловался на одиночество и чувство безысходности. Он говорил, что не рассматривает вариант женитьбы, так как чувствует, что ему осталось недолго. Певец также отметил, что зачастую его единственным собеседником является бутылка.
В новом интервью Наталья Штурм заявила, что певец сам выбрал такой образ жизни. По ее словам, в данном случае неактуально говорить о том, что алкоголизм артиста связан с уходом супруги. «Насколько мне известно, он сам фактически выгнал жену Наталью вместе с ребенком из квартиры, - цитирует певицу «Собеседник». - У нее было тяжелое положение, она соглашалась на любую работу, для того чтобы как-то выживать с дочерью». Напомним, что официальная дочь артиста Агния родилась в 2002 году.
По словам популярной исполнительницы, экс-супруга Осина смогла устроить свою личную жизнь – удачно вышла замуж. «А Женя в свою очередь всегда был любвеобильным, он практически каждой девушке делал предложение, даже мне, - отметила она. - Но это носило характер по пьяни».
По мнению Натальи, у его жизни были две стороны. «Изнанка» появилась несколько десятилетий назад: «У Жени было две жизни». Внешняя картинка была парадной, красивой и успешной. При этом, по ее словам, Осин был еще тем выдумщиком. К примеру, рассказал ей про отца – адвентиста седьмого дня. «Но, оказывается, вторая жизнь у него началась аж 30 лет назад, именно тогда он начал выпивать. Сейчас многие говорят, что Женю погубило одиночество, но это не так, - сказала собеседница издания. - Он сам сделал себя одиноким. Его окружали хорошие люди, (…), а он деградировал все дальше и дальше».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

В Новосибирске сеть АЗС приостановила продажу бензина АИ-92

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

В Петербурге архитектора Александра Супоницкого застрелили на глазах у дочери

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
