Стоп-кадр телешоу
С момента начала семейного конфликта актер и худрук Армен Джигарханян был госпитализирован не один и не два раза. О его состоянии всегда поступают противоречивые сведения. В этом деле попытались разобраться экстрасенсы.
Резонансная ссора Армена Борисовича с его ныне бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской была предана огласке как раз из больничной палаты. Тогда женщина обратилась в полицию с требованием найти мужа, но искать его долго не пришлось. Вскоре мужчина, общаясь с журналистами, назвал супругу (на тот момент они были женаты) «воровкой».
В течение года Джигарханян был неоднократно доставлен в больницу. Всякий раз его друзья утверждали, что он чувствует себя хорошо, а другие источники сообщали тревожные известия – вплоть до того, что народный любимец якобы находится в коме. Цымбалюк-Романовская при этом отмечала, что хорошо ухаживала за престарелым мужем и теперь будто бы волнуется за него, так как окружающие его люди, по ее мнению, не так хороши в уходе за мужчиной.
Так или иначе, но Джигарханян лично пришел на встречу с труппой своего театра в преддверии открытия нового сезона. Тем не менее, прогнозы потомственной ведуньи Саоны о состоянии его организма отнюдь не оптимистичны. Ясновидящая заявила, что в этом году Армен Борисович якобы дважды побывал в состоянии комы – в январе и апреле. А третий раз «может стать последним», потому что у Джигарханяна преклонный возраст и истощенный организм.
«Все старания врачей и молитвы родственников не принесут результата», - цитирует экстрасенса «Дни.Ру». «У актера всегда было слабое сердце, даже в молодости, а в последние годы его подкосила ситуация с теперь уже бывшей женой, - отметила также Саона. - Все эти скандалы по поводу имущества, измен, недоверия – такое пережить не каждому под силу».
По словам ведуньи, в свое время Джигарханян сильно привязался в Цымбалюк-Романовской, в этой связи конфликт с ней стал для него тяжелым ударом.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков заявил, что Запад превратил СВО в настоящую войну, высказался на эту тему и Лукашенко
Российские авиакомпании будут менять родные двигатели SSJ-100 на отечественные ПД-8 за свой счет
Россиян могут обязать подтверждать все «значимые действия» в интернете через Max или СМС
Омская область была атакована беспилотниками, сообщил губернатор
Послу Швеции в РФ заявлен протест в связи с провокацией в отношении российского посольства в Стокгольме
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Слухи, скандалы, сплетни
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину