Стоп-кадр телешоу
Гонорары некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса за выступление на новогодних корпоративах настолько высоки, что некоторые из артистов могут заработать за несколько дней праздников на 1-2 квартиры, утверждают инсайдеры.
Как заявляют осведомленные источники, одним из самых высокооплачиваемых звездных гостей вечеринок является бард Григорий Лепс. Его выступления в период празднования Нового года расписаны по часам. Согласно представленным данным, до 21 декабря его шоу на корпоративе будет стоить 7,6 миллиона рублей, а в период праздников ценник возрастет до 9 миллионов.
Выступление группы «Ленинград» в обычные дни стоит 7,6 миллиона рублей, а в конце декабря и начале января тариф поднимается в три раза.
Не отстает и певец Филипп Киркоров. Его концерт организаторам праздничных мероприятий обходится в среднем в 6 миллионов рублей.
Певица Светлана Лобода, в прошлом году ставшая лидером зрительских предпочтений (именно ее, согласно опросу, желает видеть большинство россиян в новогодних телешоу), зарабатывает на выступлениях не меньше «поп-короля»: в обычные дни 3,7 миллиона рублей, а в праздники – 6 миллионов рублей.
За 3,7 миллиона рублей готовы выступить певица Вера Брежнева, звезда «Евровидения» Сергей Лазарев, ветеран отечественной эстрады Ирина Аллегрова, актер Дмитрий Нагиев и телеведущий Иван Ургант.
Член жюри телешоу «Голос» Полина Гагарина готова выступить на праздниках за 2,5 миллиона рублей, а телеведущая Ольга Бузова – за 2 миллиона рублей. Соответствующие сведения представило издание «Телепрограмма».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Белом доме заявили, что Трамп устал от "встреч ради встреч" и крайне разочарован обеими сторонами конфликта
Минобороны назвало «вбросами» сообщения о взломе реестра воинского учета
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 54
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Победитель "Евровидения" заявил, что вернет награду из-за допуска Израиля
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину