
globallookpress.com/Anatoly Lomokhov
Можно по-разному относиться к творчеству Ольги Бузовой, но в чём ей точно нельзя отказать, так это в умении заставить о себе говорить. Вот и в этот раз её случайно обронённая на концерте фраза стала поводом для дискуссии, которая продолжается уже не один день.
На одном из своих выступлений в Москве певица пообещала, что следующую песню на английском языке споёт на "Евровидении". Этого хватило для того, чтобы начались разговоры о возможности её участия в песенном конкурсе. Журналисты даже обратились за комментарием к Юрию Аксюте - продюсеру Первого канала, отвечающего за трансляцию "Евровидения" в России. Тот назвал участие Бузовой в мероприятии "бредом", но дело тем не ограничилось.
Теперь в дискуссию вступил продюсер "Ласкового мая" Андрея Разин. Он с оценками Аксюты не согласился, заявив, что аудитория у Бузовой будет побольше, чем у самого Первого канала. И, кстати, не без оснований: на "Инстаграм" певицы сейчас подписано 16 с половиной миллионов человек.
Напомнил продюсер и про успех на "Евровидении" Андрея Данилко в образе Верки Сердючки - в 2007 году он занял второе место, хотя "тоже не славился вокалом". По мнению Андрея Разина, на конкурсе сейчас нужна экстравагантность, а "Бузова самая экстравагантная в России".
Не упустил продюсер и возможности пройтись по персоне Ксении Собчак, которую недавно назвал "худшим журналистом всех времён и народов". По его мнению, самое страшное, что может произойти - это её решение тоже стать певицей.
"Пусть Оля лучше поёт, чем сбудется это страшное пророчество с Ксенией Собчак", - отметил он.
Стоит отметить, что несколько песен Ксения всё же исполняла. Так, например, в 2017 году она спела на гала-концерте "Муз-ТВ" композицию с весьма провокационным текстом.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации

Прямоходящее чудо-юдо
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
