Стилисты уверены, что Новый год - тот праздник, когда можно не обращать внимание на тенденции, которые мы используем в обычной жизни. Они предлагают выбрать для праздника очень яркие и даже броские наряды.
Свои рекомендации дает эксперт по моде Мария Невская.
Наряд: стоит выбрать платье либо жакет. Первое - это платье длины миди, которые идеально подойдут и для вечернего ужина, и для встречи Нового года, если вы планируете его встречать в более праздничной, строгой обстановке. Подойдут идеально сдержанные цвета: серый, коричневые, в сочетании с телесным, может быть с какими-то небольшими элементами хаки.
Другой вариант - это жакет, украшенный кристаллами. Он идеально подойдет и для молодой девушки, и для женщин бальзаковского возраста. Он идеален будет и в сочетании с простым топом, даже с джинсами или брюками для встречи Нового года сначала за ужином, потом, возможно, на дискотеке или в ночном клубе. Не стоит забывать о чувстве меры, и когда мы выбираем платье с яркими принтами, и декорированные или очень пышные, все-таки оставим аксессуары для более минималистичных вариантов. Очень скромное, элегантное платье можно подчеркнуть и сделать более эффектным за счет аксессуаров, обуви, клатчей, может быть, каких-то украшений для волос.
Аксессуары: бижутерия, сумки, обувь - все то, что может помочь нам украсить наш простой минималистичный образ. Например, массивные серьги, вариант более удлиненный подчеркнет хрупкую шею, идеально подойдет к высокой прическе. Еще хочу порекомендовать всем хозяевам, которые приглашают гостей в дом, не разувать своих дорогих и любимых гостей и не предлагать им безобразные тапочки.
Вы можете принести с собой классические лодочки черные, которые подойдут всегда, будут аккуратно, элегантно смотреться. Так же это могут быть туфли, которые декорированы там шипами, кристаллами не ярких цветов.
До сих пор популярны различные украшения для волос: это могут быть ободки с бантами, с камнями, с бусами.
Одно броское украшение может решить весь образ для новогодней ночи, в этом случае можно самое простое платье подбирать.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Объявленное Россией пасхальное перемирие завершилось и продлено не будет
В России собираются до конца года запретить проведение сделок с жильем дороже 1 млн руб. за наличные

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Лишенного доли в Wildberries Бакальчука обязали выплатить Татьяне Ким 217 млн руб.

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
