Стилисты уверены, что Новый год - тот праздник, когда можно не обращать внимание на тенденции, которые мы используем в обычной жизни. Они предлагают выбрать для праздника очень яркие и даже броские наряды.
Свои рекомендации дает эксперт по моде Мария Невская.
Наряд: стоит выбрать платье либо жакет. Первое - это платье длины миди, которые идеально подойдут и для вечернего ужина, и для встречи Нового года, если вы планируете его встречать в более праздничной, строгой обстановке. Подойдут идеально сдержанные цвета: серый, коричневые, в сочетании с телесным, может быть с какими-то небольшими элементами хаки.
Другой вариант - это жакет, украшенный кристаллами. Он идеально подойдет и для молодой девушки, и для женщин бальзаковского возраста. Он идеален будет и в сочетании с простым топом, даже с джинсами или брюками для встречи Нового года сначала за ужином, потом, возможно, на дискотеке или в ночном клубе. Не стоит забывать о чувстве меры, и когда мы выбираем платье с яркими принтами, и декорированные или очень пышные, все-таки оставим аксессуары для более минималистичных вариантов. Очень скромное, элегантное платье можно подчеркнуть и сделать более эффектным за счет аксессуаров, обуви, клатчей, может быть, каких-то украшений для волос.
Аксессуары: бижутерия, сумки, обувь - все то, что может помочь нам украсить наш простой минималистичный образ. Например, массивные серьги, вариант более удлиненный подчеркнет хрупкую шею, идеально подойдет к высокой прическе. Еще хочу порекомендовать всем хозяевам, которые приглашают гостей в дом, не разувать своих дорогих и любимых гостей и не предлагать им безобразные тапочки.
Вы можете принести с собой классические лодочки черные, которые подойдут всегда, будут аккуратно, элегантно смотреться. Так же это могут быть туфли, которые декорированы там шипами, кристаллами не ярких цветов.
До сих пор популярны различные украшения для волос: это могут быть ободки с бантами, с камнями, с бусами.
Одно броское украшение может решить весь образ для новогодней ночи, в этом случае можно самое простое платье подбирать.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 20 сентября
Песков: Приглашение Зеленского Путину провести встречу на G7 официально не передавалось
«Татнефть» ограничила продажу топлива на всех своих АЗС в России
ЕС ввел санкции против Александра Гуцана, Павла Астахова и митрополита Тихона
В Финляндии российского капитана сухогруза Fitburg обвинили в повреждении кабеля
Диану Шурыгину отправили под домашний арест
Сокуров обратился к Михалкову с просьбой посодействовать с отменой цензуры в кино, Михалков ответил
Наши публикации
Глава ЦИК призвала россиян из-за отсутствия интернета во время выборов «не роптать», а думать о «спасенных жизнях»
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Слухи, скандалы, сплетни
Отец Жанны Фриске ответил на слова Шепелева: "Он просто лишает Платошу наследства"
Диану Шурыгину отправили под домашний арест
Суд ужесточил заочный приговор рэперу-иногенту Моргенштерну
Шепелев рассказал, почему против общения сына Платона с родными Жанны Фриске
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп заявил, что будет делать все возможное для урегулирования конфликта РФ и Украины
Самолет Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области
В Крыму вводят запрет на использование мототехники ночью
В Польше убит художник-акционист, уехавший из России в 2021 году