Сегодня одному из заслуженнейших работников нашего портала "Аргументы.ру" Петру Синьковскому исполняется не абы сколько, а целых полновесных 50 лет!
Петр Сергеевич пользуется заслуженным авторитетом и любовью коллег: еще бы — ведь он трудится в рекламном отделе, а следовательно является одним из главных зарплатообразующих столпов коллектива!
Но было бы неправильно уважать и любить его корыстно, и, разумеется, это не так! Петр Синьковский прошел (и, мы не сомневаемся, еще пройдет) внушительный профессиональный путь. В свое время он поработал и на производстве, возглавляя серьезные трудовые коллективы. В карьере рекламщика пригодились приобретенные в указанных коллективах навыки общения — в результате Петр Сергеевич сыграл весьма важную роль в становлении рекламной службы такого монстра, как АиФ еще времен Старкова.
Однако успокаиваться на достигнутом и почивать на лаврах — не есть жизненный принцип Синьковского. Тяга к новому, к поискам необычных форм работы сорвала его с насиженного и неплохо нагретого места и бросила в круговорот нового смелого проекта - "АН". Начинать приходилось с полного нуля, однако Синьковского это не пугало. И вот уж шестой год на радость (и прибыльность) "СВР-медиапроекты" трудится наш славный и неутомимый Петр.
Очень притягательна еще одна черта Петра Сергеевича — его искренняя, какая-то даже юношеская любовь к спорту. Не в ущерб основной профессии, он является заводилой массы наших интереснейших информационно-спортивных дел и проектов, причем — внимание — пашет не только на организационной ниве, но и во всем блеске разворачивает еще одну грань своего таланта — фотографию. Его профессиональные снимки украшают наш портал ничуть не хуже рекламных банеров.
С учетом этого, сегодня Петру Сергеевичу Синьковскому вручается Большой Золотой Кубок — за победу в марафоне на 50 лет с барьерами.
Коллектив "Аргументов.ру" сердечно поздравляет Петра с этой победой и желает ему только здоровья. Остальное он — не сомневаемся — сможет купить!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Тамбовской и Саратовской областях в результате атаки БПЛА произошли пожары на предприятиях, поврежден жилой дом
Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

На российских сайтах могут запретить авторизоваться через иностранные e-mail

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Редактора Ura.Ru Дениса Аллаярова обвинили в даче взятки дяде — начальнику отдела уголовного розыска

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Конфликт Трампа и Маска: как начался и к чему привел
Рубеж и рубежи

Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

Слухи, скандалы, сплетни
Регина Тодоренко перестала скрывать третью беременность

Коуча Инну Тлиашинову заочно арестовали по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
