"Слет блондинок" в Сочи, запланированный на 23-25 сентября, откладывается, сообщил во вторник организатор мероприятия Владислав Копылов. С уходом Прохорова из "Правого дела", слет лишился спонсора.
Российские блондинки, как и положено недурочкам в нашей стране, довольно амбициозный проект с открытием единственного в мире музея блондинок и памятника блондинкам в городе-курорте, "подложили" под выборы в Госдуму и рассчитывали на поддержку воспрявшего с приходом Михаила Прохорова "Правого дела".
Но в связи с "разводом" партии с лидером, "сегодня нет понимания, кто будет спонсировать мероприятие. Мы надеялись, что "Правое дело" продолжит финансировать слет и без Прохорова, но пока нет определенности в этом вопросе", - пояснил Копылов, сообщает Интерфакс.
Отвечая на вопрос, обращались ли организаторы за спонсорской помощью к "Единой России" (блондинок планировалось приглашать в "Народный фронт", как сообщается на сайте слета), Копылов сказал: "Единая Россия" не поддержала наш слет, она поддерживает байкеров и рокеров".
"Мы теперь пойдем к Жириновскому", - заявил он, выразив уверенность в том, что, несмотря на возникшие "из-за политических событий в стране" трудности, мероприятие с участием блондинок в городе-курорте обязательно состоится.
Копылов добавил, что на организацию мероприятия необходимо "всего 3 млн рублей".
Любопытно, что слететься блондинкам в Сочи не удается еще с июня. 23 числа должно было пройти мероприятие, о котором организаторы умудрились сообщить информагентствам, как о свершившемся факте.
По данным организаторов, для участия в слете блондинок на сайте проекта зарегистрировались более тысячи девушек из России, Украины, Белоруссии, Польши и Швеции.
Планировалась торжественная закладка камня под строительство первого в России "Ресторана для блондинок", проведение самый большой в мире матч по "крестикам-ноликам" на 100 столах под названием "Блондинки против всех остальных".
Насыщенную программу должен завершить праздник "Блонди-party" - творческий музыкальный конкурс, заявки на который, по заявлениям оргкомитета, уже подали свыше 150 профессиональных и непрофессиональных актрис-блондинок.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Слухи, скандалы, сплетни
Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
