Тяжело быть диджеем, особенно, если ты – сын президента Николя Саркози. А твоя мачеха - всемирно известная топ модель, первая леди Франции, только что родила очаровательную девочку.
26-летний диджей Пьер Саркози приехал в Москву открывать Mercedes Fashion Week своим сетом, рассказала «Комсомольская правда». К сожалению, послушать DJ Mosey пришло очень мало народу. Это не удивительно – как диджея его знают в России немногие. А сыном «того самого Саркози» он быть не хочет. Поначалу даже товарищи и коллеги не знали, какая фамилия у их друга Пьера. Пока не увидели его на инаугурации у папочки, куда Саркози-младщий был вынужден прийти.
Пьер, который боялся, что с ним перестанут общаться из-за его принадлежности к президентской семье, решил и далее не светить происхождением. Никаких интервью и появлений в прессе. Такую позицию можно уважать – парень хочет добиться всего своим трудом, а не папиными заслугами. Для России исключения сделано также не было.
Как сообщил его менеджмент, Пьер пожелал, чтобы его не снимали на фото и видео, а также никаких интервью на темы, связанные с Саркози-старшим: «Пока его отец занимает должность президента Франции, он интервью давать не будет». И тут понять его можно – он приехал играть на частной вечеринке в тот день, когда у него родилась сестра.
Ну а поскольку прессу к телу знаменитого сыночка не допустили, то и лишней шумихи вокруг вечеринки замечено не было, а значит и заядлые тусовщики в тот вечер на танцполе отсутствовали. Музыка, которую играл диджей Mosey (так именует себя Пьер), присутствующим была мало понятна. Среди тех, кто доехал до закрытого клуба у Китай-Города, были замечены дизайнер Елена Супрун, актриса Марина Голуб, Эвелина Хромченко, Александр Невский и несколько российских модельеров.
Симпатичные девушки, заглянувшие на вечеринку, поначалу задорно плясали, явно кокетничая с диджеем, потом устали и разошлись. Одна настойчивая особа то хотела предложить ему выпивку, то предлагала поменяться телефонами. Пьер со скромной улыбкой отвергал все предложения. Надо заметить, молодой человек выглядит моложе своих 26-ти: худенький, невысокий, от обаятельно-жгучего папы – лишь фамилия. Но при этом в обаянии ему не откажешь. Парень вовсю зажигал, ставя модную в Европе музыку. Под конец на танцполе и вовсе никого не осталось, несмотря на все старания диджея. Что делать – пожелал быть самостоятельной личностью, будь готов к тому, что путь к звездам лежит через тернии.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Bloomberg: Уиткофф и Кушнер могут вновь приехать в Москву уже в январе
Жителей Белгородской области при отсутствии электричества будут перевозить в другие регионы
Объявление об аукционе по продаже «Домодедово» со скромной начальной ценой появилось на «Авито»
МИД России потребовал немедленного освобождения археолога Бутягина
Власти предложили еще сильнее урезать потолок расходов для лиц, внесенных в перечень экстремистов
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
МИД Армении вызвал посла России из-за заявлений Соловьева
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


ГД в I чтении одобрила запрет на передачу генетических данных за рубеж
В Ростове-на-Дону ввели локальный режим ЧС после атаки БПЛА
После гибели младенцев в Новокузнецке задержаны главврач и завотделением роддома
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий