Жена сына полковника Каддафи - Сейфа аль-Ислама, который поклялся отомстить за отца и продолжить его дело, - дала эксклюзивное интервью о совместной жизни с тираном.
О том, как муж устраивал оргии, издевался над прислугой, а ее саму избивал, шантажировал и, наконец, довел до глубокой комы, рассказала Надежда в интервью «Московскому комсомольцу». Отношения с супругом Надежда Каддафи прекратила после того, как он избил и сбросил ее с 12-го этажа. Девушка находилась в коме 47 дней, но чудом выжила.
Перед свадьбой Надежде пришлось сделать операцию по восстановлению девственности, а затем принять мусульманство. "Как только мы оформили отношения, не осталось и следа от интеллигентного, правильного мальчика при галстуке", - рассказывает экс-супруга Каддафи. Сейф, не скрываясь, приводил в дом своих любовниц, вместе с друзьями устраивал групповые оргии и снимал все свои похождения на камеру.
Перечить мужу Надежда не могла: при необходимости он прибегал к прямому шантажу. Так однажды, когда девушка после ссоры уехала в Крым к маме, у ее брата из Донецка пропал малолетний сын. "Выяснилось, что таким образом Сейф решил меня припугнуть. У него огромные связи на Украине", - рассказывает россиянка.
Во время ссор Сейф никогда не шел на уступки и часто применял насилие, но развестись, по мусульманским законам, девушка не могла.
После роковой ссоры с мужем она впала в кому. 47 дней девушка находилась между жизнью и смертью. "Сотрудники посольства убедили журналистов, что это я перебрала лишнего, залезла на дерево и упала, а Сейф стал моим благородным спасителем", - рассказала пострадавшая. Что произошло на самом деле, она не помнит, но предположила, что, когда она потеряла сознание, Сейф сбросил ее из окна, с 12-го этажа. Врачи нашли пострадавшую на улице. "Думали, я не выкарабкаюсь, останусь инвалидом, ведь у меня произошло смещение шейного позвонка, диагностировали перелом двух ног, рук, мне делали трепанацию черепа".
Через несколько дней после того, как больная вышла из комы, ей пришлось предстать перед журналистами. "Меня заранее предупредили, что нужно сказать. Я помню, что поблагодарила Сейфа за мое спасение и сказала, что люблю его", - добавила она. Потом девушка пришла в себя, вернулась в Москву и снова вышла на работу в один из модных клубов Москвы, рассказывает www.utro.ru.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Туапсе двое детей погибли и двое взрослых пострадали при атаке БПЛА
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Лимит на внесение наличных через банкомат может быть введен уже осенью
Песков не видит необходимости дальше обсуждать обращение Виктории Бони к президенту