38-летний американец Кевин Коттер пережил глубочайший стресс, когда его жена, с которой он прожил 12 лет, ушла от него и забрала все свои вещи. Единственное, что она оставила, было её свадебное платье.
Женщина заявила бывшему мужу, что он может делать с ним всё, что захочет. В течение нескольких месяцев Кевин был безутешен, но потом всё же решил воспользоваться советом экс-супруги. С помощью своего брата Колина он совершенно случайно изобрёл для себя то, что многие бы назвали "нетрадиционной терапией", благодаря которой ему удалось пережить крайне болезненный развод.
Чтобы отвлечься от своего горя, Кевин начал придумывать, какое применение можно найти для свадебного платья. Это оказалось столь увлекательным занятием, что со временем братья придумали аж 101 способ использовать ненужный подвенечный наряд, сообщает сайт drunov.ru. Как выяснилось, из него можно сделать замечательную скатерть,
транспорант,
воздушного змея, фильтр для кофе или холст для рисования.
Загоревшись этой идеей, они также создали сайт, на котором рассказали историю Кевина и выложили фотографии своих креативных решений. Спустя всего три недели, MyExWifesWeddingDress.com стал Интернет-хитом. Весёлые снимки с участием свадебного платья оценили миллионы пользователей, и письма поддержки начали приходить со всех континентов. Это вдохновило братьев Коттеров на ещё более забавные и неожиданные идеи. Они сделали из платья огромную боксёрскую грушу, коврик для йоги, занавеску для ванной, камуфляжную одежду для зимней охоты, дуршлаг для макарон, гамак и даже чучело Дарта Вейдера.
Этот безумный проект оказался настолько успешным, что сейчас Кевин и Колин готовятся выпустить книгу под названием "101 способ использовать платье моей бывшей жены", которую уже с нетерпением ждут их новоиспечённые поклонники. По словам братьев, книга выйдет 25 октября и будет стоить 14$.
Надо сказать, что после спасительной терапии мужчина вновь ощутил радость жизни. Он пришел в себя и через некоторое время снова женился. Кевин уверяет, что никогда не был так счастлив, как теперь.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Лукашенко назвал экс главреда Nexta Романа Протасевича бывшим агентом на связи у белорусской разведки
В Госдуме одумались и предложили смягчить закон о локализации такси
Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 13
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Против блогера Лизы Миллер возбудили уголовное дело об отмывании доходов
Британский король Карл III лишил младшего брата титула
Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Путин: РФ готова приостановить боевые действия и пустить СМИ в зоны окружения противника
В России начали ограничивать регистрацию в Telegram и WhatsApp
Находящаяся под домашним арестом Митрошина вдруг потребовала от своих юристов вернуть деньги за все
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 12