В Германии живет обладательница самой большой в Европе груди. Силиконовый бюст белокурой порнозвезды по имени Бишайн суммарно весит целых 50 килограммов, ее размер – 32XXX.
Бишайн родилась 19 марта 1983 года, экзотическая модель постоянно работает над своей фигурой. Чтобы организм справлялся с такой ношей, девушке постоянно приходится посещать спортзал. При этом Бишайн продолжает регулярно увеличивать бюст с помощью инъекций специального физиологического раствора.
Бишайн признается, что грудь является неким фетишем. 28-летняя немка подчеркивает, что чем больше становится ее бюст, тем счастливее она себя чувствует, сообщает "Росбалт".
В России есть свои рекордсменки по части большой груди, однако тут речь идет исключительно о натуральных достоинствах. Обладательницей самого большого натурального бюста в России считается 25-летняя Мария Зарринг. Ее бюст ни много ни мало 12-го размера, при том что рост девушки составляет 165 сантиметров, а вес – 63 килограмма. Девушка работает телеведущей, моделью и актрисой бурлеска.
"Немного неудобно жить с таким размером, но к своей груди я привыкла", – признается Зарринг. Чтобы поддерживать хорошую форму, девушка через день ходит в спортзал и старается есть только здоровую пищу. Сейчас у фотомодели большие планы – она хочет сделать карьеру в Европе или Америке в жанре Silikon-free. "В России это сложно, мало кто относится с пониманием к таким моделям, да и жанра у нас такого пока нет", – говорит Зарринг.
Тем временем пластические хирурги наряду с тенденцией среди женщин по увеличению груди отмечают и немалый процент тех, кто хочет ее уменьшить. "Большая грудь приносит в быту множество неудобств: она увеличивает нагрузку на позвоночник, страдают косые мышцы спины, и спина постоянно болит, трудно подбирать белье", – говорит пластический хирург Владимир Корчак.
По его словам, около 20% из приходящих к нему пациенток уменьшают грудь. Кстати, во Франции такие операции идут по социальной программе и делаются бесплатно, как улучшающие качество жизни, пишет "Московский комсомолец".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Делегация России готова к переговорам в Стамбуле с утра 2 июня, но американцев не будет, и даже с украинцами пока не ясно
На «Госуслугах» можно будет выбрать доверенное лицо для защиты от мошенников

ЦБ разъяснил, в каких случаях будет действовать ограничение на снятие наличных в банкоматах

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
