Организации Белорусской железной дороги награждены премией правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2011 года, сообщили журналистам в пресс-центре выше упомянутого ведомства.
В сообщении, в частности, отмечается, что церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2011 года состоялась в Национальной библиотеке в Минске.
По итогам 2011 года, высокой правительственной наградой отмечены четырнадцать отечественных предприятий, достигших наибольших результатов в обеспечении выпуска конкурентоспособной продукции, внедрении высокоэффективных методов управления качеством, экономии ресурсов. В их числе – локомотивное депо Барановичи УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».
Кроме этого, Минский вагонный участок унитарного предприятия (УП) «Минское отделение Белорусской железной дороги» подтвердил звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.
Рефрежераторное вагонное депо Молодечно УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» удостоено звания дипломанта конкурса.
Также в рамках церемонии состоялось награждение победителей ряда конкурсов по качеству, проводившихся в 2011 году. «Лучшим менеджером по качеству» стал Николай Черняк – начальник центра по стандартизации и управлению системой качества локомотивного депо Лида УП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».
Напомним, организации Белорусской железной дороги ежегодно принимают участие в конкурсе на соискание премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества и регулярно удостаиваются высокие звания лауреатов и дипломантов. Премия Правительства Республики Беларусь является гарантией того, что получившее ее предприятие выпускает продукцию высокого уровня, занимающую лидирующие позиции на отечественном рынке. С момента учреждения конкурса его лауреатами стали около 200 организаций различных отраслей промышленности и сферы услуг.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 7
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Трамп отменил встречу с Путиным в Будапеште, но обещал "сделать это в будущем"
В Челябинской области объявлен траур после взрыва на заводе в Копейске
ЕС в рамках 19-го пакета санкций вводит запрет на транзакции с пятью российскими банками
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 6