Вопрос, конечно же, не первостепенной важности и даже, в общем-то не второстепенной. Так, задворки, нечто вроде чулана с тряпками и швабрами. Однако стремление отдельных лиц и даже небольших коллективов воткнуть в повестку дня гей-вопрос под соусом просто неземной актуальности как-то уже напрягает. Вот и Государственная Дума озаботилась им вплотную.
Региональные законы о запрете пропаганды не совсем как бы традиционного образа жизни, может быть, и спорны, но не «спорнее» удорожания техосмотра. Публичные заявления престарелых певиц, озабоченных подъемом подупавших доходов, остаются просто сотрясанием воздуха, вызывающим реакцию только членов фан-клубов.
Но есть маленький момент.
Ребятки, метко определенные стариной Трэем Паркером, как «друзья по заду», на текущий момент никак не могут удовлетворится только одним аспектом своей активности – организацией парада. Им для чего-то понадобились детские учреждения. Именно в непосредственной близости от них они намереваются проводить действа, долженствующие по их мнению информировать подрастающее поколение о, во-первых, истинной сущности однополого влечения и, во-вторых, склонять к толерантному отношению к оному же.
Мнения родителей объектов воздействия, а равно преподавательского и иного персонала, касательно данной сферы объективными и приемлемыми «друзьями по заду» (как, впрочем, и «подругами по переду») не считаются. Ну, хотя бы по причине принятия вышеупомянутых законов. Исключения – семьи из двух пап и/ двух мам.
Надо ли решительно воспрепятствовать означенному стремлению, которое пока даже хилых оборотов не набрало?
Да, надо. И не потому что я закоснелый гетеросексуал. А потому что детям необходимо усвоить весьма внушительный объем другой, более полезной информации, полезной для жизни во взрослом состоянии. А ориентация – в подавляющем большинстве случаев – как мы уже выяснили – дело десятое.
Отсюда второй вопрос – надо ли давить особо активных «друзей по…» или пусть себе балуются?
Увы, надо. Для этого – в порядке законодательной инициативы – юридически разделить понятия «гей» и «пиндос».
Ибо не всякий гей есть пиндос, и наоборот.
Отличаются же эти два буквосочетания принципиально. Гей суть человек, который не выдвигает свою сексуальную ориентацию в качестве единственного аргумента своей значимости, а наипаче – превосходства.
Нетрудно догадаться отчего так. Зажмите нос – сейчас запахнет нафталином, но так надо. Великий композитор Чайковский велик как именно композитор. Свои произведения он выставлял напоказ, а свое гейство нет. Пржевальский известен лошадью и подробными описаниями до него неисследованных пространств, а вовсе не тем, чем он занимался в походном шатре с денщиком или как его там. Занятия сии он даже в состоянии возможного сильного алкогольного опьянения афишировать (и тем более делать из них паблисити-гешефт ) вовсе не собирался. Оскар Уйальд сначала все-таки гениальный писатель, а потом уже все остальное. Фредди Меркури трахал по шесть мужиков за ночь, но, будучи гениальным певцом как-то ухитрился не нажить на этом ни единого пенса, игнорировал все акции по «борьбе за права», чем снискал уважение и любовь всего человечества. В том числе и традиционно ориентированного.
Критерий, по-моему, ясный и четкий. А вот те, кто ему не соответствует – просто пиндосы. Со всеми вытекающими. Гей не пойдет навязывать школьникам свою сущность – у него иной путь самовыражения. А пиндос просто таки рвется. И ему надо дать пинок по его эрогенной зоне.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Как минимум треть провайдеров вынуждены будут уйти с рынка из-за новых правил Минцифры
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Минюст признал иноагентом режиссера Юрия Мамина
Трамп заявил, что Израиль и Ливан продлят перемирие на три недели
Суд в Москве заочно арестовал комика-иноагента Семена Слепакова
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Наши публикации
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Слухи, скандалы, сплетни
Сокуров прокомментировал решение не вручать ему награду на ММКФ, куда его для этого пригласил Михалков
Мария Миронова развелась с молодым мужем - теперь он судится с ней за право видеться с их общим сыном
Егор Бероев о разводе с Ксенией Алферовой: «Моя новая жизнь началась в двадцать втором году»
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Спорт
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Набиуллина считает, что мы вернемся к инфляции в четыре процента раньше, чем американцы на Луну
ФСБ сообщила о задержании семи человек по подозрению в подготовке подрыва руководства РКН
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС