В Оренбурге вынесли первый приговор по делу так называемой секты Веснина. Ее участники под видом психологических тренингов устраивали групповые оргии, причем с участием детей. Взрослые спасались от психологических проблем.
Организаторов секты Веснина обвиняют в растлении малолетних. Сам Вячеслав Веснин содержится в СИЗО, а его сообщнице сегодня вынесли приговор. Марина Абросимова, отвечавшая за подготовку детской группы, признала свою вину. Суд приговорил ее к условному сроку, сообщает НТВ.
На дне рождения оренбургской школы самосовершенствования стриптиз из зрительного зала внимательно смотрели дети, которые потом тоже поднимались на сцену. В школе ребят учили подбирать матерные рифмы и разговаривать по-взрослому.
Взрослые же приходили к Веснину, чтобы избавиться от психологических проблем. Показывать все, что там происходило, просто нельзя. Чего стоит одна шуточная свадьба с последующей групповой брачной ночью, а также выезды с детьми на сессии, где практиковался публичный секс.
Виктор Сиделев, представляющий Следственное управление СК РФ по Оренбургской области сказал: «Где еще нормальный человек найдет такой огромный гарем? А тут с любой женщиной можно было делать все что угодно».
Народ был бы к разврату готов и далее, если бы на очередной сессии с участием детей сектантов-прелюбодеев не положили на землю люди в черных масках. На чистосердечное признание решилась только психотерапевт Абросимова, руководившая детской группой. Она пошла на сделку со следствием и рассказала страшную правду о своих сообщниках.
Суд проявил к женщине снисхождение и приговорил ее к четырем годам условно с лишением права заниматься профессиональной деятельностью. Остальным гуру не стоит ждать поблажек. После эротической школы организаторам придется постигать тюремную.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Глава Минтруда заявил, что "внутренне" против введения налога на тунеядство
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

Росэнергоатом собщил об атаке беспилотника на Нововоронежскую АЭС, который был подавлен средствами РЭБ

Депутаты от "Новых людей" внесли проект о бесплатном проезде беременных в общественном транспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
