25 апреля 2012 года в Брянске состоится совместное заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России по безопасности, обороне и борьбе с преступностью с профильными комиссиями (комитетами) Гомельского и Могилевского областных советов депутатов Республики Беларусь и законодательных органов Брянской и Смоленской областей Российской Федерации, сообщили журналистам в пресс-службе Парламентского Собрание.
Депутаты Парламентского Собрания планируют обсудить пути решения проблем поддержания безопасности приграничных регионов Республики Беларусь и Российской Федерации. Представители МВД Белоруссии и России проинформируют депутатов о совместной деятельности по обеспечению общественной безопасности на территории государств-участников Союзного государства. Участники от законодательных (представительных) органов Брянской, Гомельской, Могилевской и Смоленской областей обменяются опытом работы по совершенствованию нормативно-правовой базы укрепления законности и правопорядка в областях.
В ходе заседания союзные парламентарии, представители органов законодательной и исполнительной власти Брянской и Гомельской области, а также представители Пограничной службы ФСБ России и Федеральной таможенной службы Российской Федерации совместно с коллегами – представителями Государственного пограничного комитета и Государственного таможенного комитета Республики Беларусь обсудят и согласуют меры по укреплению безопасности на внешней границе Союзного государства и Таможенного союза.
Кроме того, в рамках заседания комиссии депутаты Парламентского Собрания рассмотрят вопрос о ходе реализации программы Союзного государства «Борьба
с преступностью на территориях государств-участников Договора о создании Союзного государства на период 2008 – 2012 годы».
Члены Комиссии Парламентского Собрания по безопасности, обороне и борьбе с преступностью будут работать в г. Брянске 24 – 25 апреля 2012 года.
В этот период союзные парламентарии планируют изучить опыт работы органов внутренних дел Брянской области по поддержанию общественного порядка, ознакомиться с деятельностью Пограничного управления ФСБ России по Брянской области по охране внешней границы Союзного государства, а также встретиться с воинским коллективом пограничников.
24 апреля, депутаты Парламентского Собрания совместно с Администрацией и ветеранскими организациями Брянской области примут участие в торжественном возложении цветов к «Вечному огню».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что посетит Россию... уже в пятницу!
Россияне пожаловались на проблемы со звонками в мессенджерах: что, уже началось?

Депутат от ЛДПР внес законопроект о запрете нецензурной брани в интернете

В ФСБ заявили, что украинские спецслужбы завербовали пять пенсионерок для убийства российских военных

"Фонтанка": арестовано имущество Владимира Кехмана и его семьи

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен

Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Слухи, скандалы, сплетни
Тимати раскрыл имя новорожденной дочери

Звезда «Полицейского с Рублёвки» Роман Попов почти ослеп из-за рецидива рака мозга

Режиссер Юрий Бутусов погиб во время купания в море в Болгарии

Ушел из жизни народный артист России Иван Краско

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
